Вибропресс Скала 20М, прошу отзывы о станке

Вибропресс Скала 20М, прошу отзывы о станке
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте.

Просьба написать отзыв о вибропрессе Скала 20М производство в городе Киров. Буду рад любой информации о работе данного пресса.

  • 09.07.2020 04:39:26

    saveliy83@mail.ru

    Говно реткостное... я его весь переделывал ... сырой он

    читать далее
  • 25.06.2021 22:29:28

    odizhev.andemirkan@mail.ru

    Ничего хорошего написать про «Скала 20» никак не могу даже придумать. Просто груда бесполезного металла. Пустая трата денег, самый простой рифей кондор даже ничем не хуже. Качество металла отвратительное, начиная от матрицы, которая просто играется от собственного веса, заканчивая качеством прессования. Никому, никогда не посоветую. Для брусчатки этот станок абсолютно не подойдёт, на производство блоков ещё можно. Звоните по этому номеру 89035246285. Я собаку съел пока эксплуатировал этот...

    читать далее
Была ли полезна информация?
Говно реткостное... я его весь переделывал ... сырой он
Была ли полезна информация?
Посмотрел фото, займитесь лучше вибролитьем.
Вибропресса в 420 кН на м2 в этом есть смысл, все что ниже это, это процесссс.
Дешёвых станков в этой теме не бывает. Что то более менее стартап это примерно от 2 млн рублей.
Была ли полезна информация?
Добрый день! О том что данный пресс не лучшее приобретение, уже ясно. Однако он есть, правда под названием "ТОР2", но из того же города Киров. Есть несколько вопросов к специалистам поскольку я в этой области пока профан. Конкретнее на вышеуказанном прессе+бетоносмеситель СБ Медиум 375 пытаемся получить брусчатку. Используя смесь 25Ц (М500)/55П (Ф1,6-1,8)/20 Отсев (Ф0-5)/6л.В получили 1900 плотность, водопоглощение 2,4% (вода на поверхности практически не стоит, впитывается сразу). Наилучший результат пока по плотности удалось получить добавив в вышеуказанную смесь 10кг.Ц и 2 л.В, плотность составила 2050, водопоглощение 2,3% (вода стоит не более 10 секунд), появился небольшой звон (цвет плитки значительно светлее). Что посоветуете применить для улучшения качества? Есть ли способ проверки на истираемость вне лаборатории?
Была ли полезна информация?
Третий сорт, в частные дворики. Не более марки 300. Двух слой делать, на верхний слой крошку гранитную добовлять, тогда истираемость и в городе держать будет.
А на будущее, простой взгляд без илюзий, пишите все на листе бумаги, считаете, потом смотрите на время, и делите на год 12 месяцев, 20 дней в месяце и на 10 часовой рабочий день.И что вы получите? %10 в лучшем случае, не это не интерессно.А вкалывать будите как папа Карло, ладно бы время оставалось свободного прилично, чем то еще паралельно заниматся. А то понаберут станков по обьявлениям), и вроде как машинки хваленые пресовое более менее, не раз считали что в день выходит 50 евро.
Была ли полезна информация?
здравствуйте. у меня негативное отношение к скале 20 М . почти год мучаемся не можем получить качественную продукцию . поставили гидромотор большей мощности, эл.двиг.на 7.5 квт , приглашали специалистов с лаборатории . они подобрали состав , но нужного качества пока не добились . сравнивал с рифей рам 1000 . там мощность 17 квт против заявленных 5.5 у скалы . если не поможет- попробуем добавить еще один гидроцилиндр . если кто уже переделал скалу - поделитесь,пжта, своим опытом .
Была ли полезна информация?
Добрый день, увидели ваши отзывы в интернете, о скале, сами стали обладателями чудо станка, можно ваш номер может нам подскажите что по нему!? 89529635888 или позвоните у кого с ним получилось что
Была ли полезна информация?
Ничего хорошего написать про «Скала 20» никак не могу даже придумать. Просто груда бесполезного металла. Пустая трата денег, самый простой рифей кондор даже ничем не хуже. Качество металла отвратительное, начиная от матрицы, которая просто играется от собственного веса, заканчивая качеством прессования. Никому, никогда не посоветую. Для брусчатки этот станок абсолютно не подойдёт, на производство блоков ещё можно.
Звоните по этому номеру 89035246285.
Я собаку съел пока эксплуатировал этот станок, помогу любому чем смогу.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)