Отборные электрические дизайн-радиаторы

04.02.2011 23:12:57

Для того, чтобы правильно, красиво и качественно обустроить ванную, нужно приложить достаточно усилий, как говориться личный рай состоит из множества слагаемых. Дом и вещи, которые окружают человека в повседневной жизни, не самые важные, но очень значительные составляющие. Неслучайно, сегодня используется большое количество бытовых приборов прибавляющих комфорта. Так, вместо крашенной металлической трубы для сушки полотенец появились функциональные полотенцесушители электрические. Новые поколения бытовых приборов сочетают функциональность, эстетику, практичность и высокий стиль.

Дизайн-радиаторы стали неотъемлемым атрибутом современного санузла. Высокотехнологичные элитные модели очаровывают покупателей с первого взгляда, они пленяют стильным дизайном, безопасностью, надежностью и простотой использования. Работают электрические сушилки только от электросети, они не подключаются к системе отопления или горячего водоснабжения. Достоинство приборов в том, что они будут исправно сушить белье и поддерживать тепловой комфорт в ванных комнатах в периоды отключения отопления и при опрессовках.

Ведущие бренды сантехнического оборудования создают настоящие шедевры. Полотенцесушители производства ООО "Металлоизделия" г. Кимры пользуются заслуженной популярностью у отечественных покупателей. Производятся эти устройства из высотехнологичных материалов, для обработки используется итальянское оборудование. Специалисты компании усовершенствовали конструкцию устройств для обогрева ванной и добились того, приборы равномерно прогреваются. Современные модели имеют сверкающую поверхность и встроенные реле, для автоматического поддержания заданной температуры. Стандартные электрические сушилки дополнительно увеличивают расход электроэнергии. А вот приборы от компании "Металлоизделия" отличаются энергоэффективностью, при максимальной теплоотдаче и КПД расход электроэнергии не большой.

Производство электрических дизайн-радиаторов популярно во всем мире. Для взыскательных покупателей выпускаются элитные модели с изысканным дизайном. Эргономичностью отличаются полотенцесушители электрические серии Campa. Такие приборы притягивают внимание хромированными деталями и стеклянными поверхностями. Для отделки этих приборов используются натуральные камни.  В устройстве полотенцесушителей применяются инфракрасные методы обогрева и другие современные технологии. Есть различные режимы работы приборов, например, есть летняя сушка белья.  Роскошные дизайн-радиаторы придают блеск и роскошный шик, а еще наполняют ванную комнату мягким теплом.

    Была ли полезна информация?
  • 3646
Автор: @