Удаление сообщений

Удаление сообщений
Тяжело что-то обсуждать, когда удаляют сообщения.
Я последнее время даже стал сохранять все свои сообщения в некий архив. И не только свои.
Была ли полезна информация?
Димону.Дима, да не зарубайтесь вы по этому поводу!Получается, что вы типа диссидент!Инакомыслящий!Это же ПОЧЁТНО!С уважением В.Л.Портышев.
Была ли полезна информация?
Сохраняю, потому что .... ну, не зря же на клавиши давил. Типа, в историю плюнул! Для себя, любимого!
А что такое инакомыслящий - не понял. Мы же, типа, все инакомылим. Просто есть мыслящие в нужную струю, а есть не очень.
Да, фиг с ними, дают чего-то говорить и на том БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Без иронии говорю. Очень полезный интернет ресурс - создателям большое спасибо (и за терпение то же). На многих других форумах меня бы давно удалили бы насовсем.
Была ли полезна информация?
От создателей спасибо.

Стараемся удалять только прямую рекламу или флуд. Поверьте, делаем это без удовольствия, понимая, что каждый очень ценит свои сообщения.
Была ли полезна информация?
Цитата


ну, не зря же на клавиши давил. Типа, в историю плюнул! Для себя, любимого!

Можно попользоваться фразочкой? - Собираю. :)
Была ли полезна информация?
"..для чего бы это?......" - подумал одноглазый шахматист, но ход все же записал...вдруг пригодиться? :wink:
Была ли полезна информация?
Малодцы ребята!!!!! Dimon без тебя этот форум явно станет скучным!
Была ли полезна информация?
Пожалуйста! Ржу!...
и кланяюсь. Кланяюсь и ржу!
Была ли полезна информация?
Мужики хорош ржать! Или в тему пишите, или другую тему давайте начнем. Например "Приколы ихнего городка", недавно появилось и набирает обороты радио "Юмор ФМ", так что у нас на форуме нечто подобное КВН.
Была ли полезна информация?
А смысл Вашего сообщения в этой теме?
Нас урезонить? Так мы уже написали! И все равно удалят, но кто-то улыбнулся и прочитал одно из Ваших сообщений. Вы от этого стали "читаемей". Мы Вас Отпиарили!
А Вы, типа, умничаете. Типа, только о деле и можете говорить. Вы среди людей живете, а не среди железок. А людям, хоть иногда, улыбаться надо.
А, если я шутить не буду, я стану серьезный. А когда я серьезный - я так критиковать начинаю. Зачем оно Вам?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить