Проблемы с вибропрессовым оборудованием

Проблемы с вибропрессовым оборудованием
Уважаемые коллеги!
К счастью, сейчас у меня нет проблем с оборудованием.
Написал, и мысленно услышал разноголосный хор - "Они у тебя будут".
Собственно, для того я и открыл эту тему, чтобы сюдо можно было сливать весь негатив. Подозреваю, что на этом форуме среди тысяч участников и гостей достаточно тех, кто работает на вибропрессах и хотел бы сказать о них и их создателях все, что думает. Кроме того, наверняка, те кто это производит и продает, тоже сюда заглядывают регулярно... Вот это и надо! А по существу, это было бы получше, чем просто - "нужна информация".
Надеюсь, что на проблемы коллег участники форума всегда откликнуться.
Была ли полезна информация?
Долго думал - почему ни у кого нет проблем?
Мне кажется, это потому, что сезон не начался. :?:
Была ли полезна информация?
Основная проблема не с оборудованием,а с персоналом. Мы,например, работаем уже 15 лет и все оборудование подстраиваем под людей,заранее предполагая, что работать будут "вредители" т.е. даже если захотят нарушить тех.процесс- возможность будет минимальна.Я лично видел как с оборудованием делалось ТАКОЕ, чего теоретически предположить было невозможно.
Была ли полезна информация?
Цитата
лично видел как с оборудованием делалось ТАКОЕ, чего теоретически предположить было невозможно.

Например? Будет интересно услышать человека с таким опытом.

С уважением.
Была ли полезна информация?
Не стоит приводить примеров, думаю таким опытом кто-нибудь да и воспользуется. Разногласия между работодателем и работником есть и всегда будут, причем первый в любом случае не прав с точки зрения второго. Так что случаи вандализма не редки.
Была ли полезна информация?
Согласен с Valery
Была ли полезна информация?
Более прогрессивный путь - исключение человеческого фактора. :idea:
Но это не для российского оборудования. :roll:
Была ли полезна информация?
На 100% не обезлюдишь такое производство. Может в Японии это реально, а в России без человека в рукавицах незя.
Была ли полезна информация?
Местами это уже работает... :!:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)