тыквобетон

тыквобетон
Добрый день!
Благодарим Вас за хорошие отзывы о компании Пента.

Уважаемые участиники из Иркутска и Красноярска, не могли Вы нам представиться на наш e-mail, будем очень признательны Вам.
С наилучшими пожеланиями и с наступающим Новым Годом, компания Пента Енисей.
Была ли полезна информация?
=>Пента Енисей
Виталий, ООО"ГорМашИН". г.Красноярск
а имейла вашего не знаю.
дайте ещё подарок литров 50 на нг. :twisted:
Была ли полезна информация?
Виталий, здравствуйте!
Sorry, вот наш e-mail :arrow: : pentaenisey@penta-91.ru

За проявленную Вами инициативу в предверии НГ мы готовы предоставить вам бонус: приобретая 50 кг ПентаПАВа, 6 кг мы предоставим Вам в подарок в праздничной и красочной упаковке :wink:
Была ли полезна информация?
закупаться уже только в след году будем :)
учту и обязательно напомню, 6 округлим до 10? :twisted:
это кто пишет, марина?
Была ли полезна информация?
Да, это действительно Марина :)
Заявленная скидка действует только до 23часов 45минут 31 декабря 2006 года, а после превращается в тыкву :D
Была ли полезна информация?
ну насчёт скидки будем решать вопрос я думаю в положительную сторону ;)
Мариночка, кинь мне свой сотовый телефоньчик 8) на мейл baraholka@mail.ru
Была ли полезна информация?
Вы готовы обсуждать все достоинства и недостатки ПентаПАВа ( в т.ч. и скидку :lol: ) уже в ресторане? Тогда с Вас приглашение туда :arrow: !ресторан!.
P.S. Для начала предложения принимаются по рабочему телефону :wink: .
Была ли полезна информация?
откуда деньги у студентов на ресторан ;)
так по набережной погулять, рассказать про тяжёлую судьбу пенобетонщика и скидку максимальную выпросить :)
исключительно в корыстных целях :twisted:
Была ли полезна информация?
Марина, призжайте к нам, рестораном накормим, про веселую жизнь поговорим.
Была ли полезна информация?
Vital :D , про тяжелую жизнь студентов мы знаем не понаслышке, но разжалобить нас Вам не удастся, теперь скидки будут зависеть от объемов (от 1 тонны и выше)уговорили :D

А Вам Dimon :D спасибо за приглашение, но лучше Вы к нам, с тортом! :D
Была ли полезна информация?
Торты - это к студентам предложение.
Была ли полезна информация?
а к Вам, Dimon, с каким предложением тогда можно...? :)
Была ли полезна информация?
Уж даже и не знаю.
Судя по полемике - тыкв у вас в 2007 году будет много. Предложить, что ли поторговать Вашими тыквами.
Была ли полезна информация?
думаю пенобетон не конкурент семейству тыквенных... :P
Была ли полезна информация?
Предлагаете делать тыквобетон?
Косточки тыквы прекрасный заполнитель, белковый.
Пенообразователь у вас есть свой.
Остается только вяжущее. Думаю, подойдет хурма.
Была ли полезна информация?
Прекратите флудить и забалтывать тему если нечего сказать по существу обсуждения - "Пентапав 430А"
Была ли полезна информация?
очень интересная идея по поводу тыквобетона, только вот проблемка... с хурмой поможете? :)
Была ли полезна информация?
Я бы помог, но тут дядька недобрый ругается.
Мы, тут популярность форума поднимаем с Мариной, умаялись уже. А он против.
Была ли полезна информация?
Пента Енисей, вас приветствует Ангарск Ангара(старые счеты у нас с вами-шаман камень уже почти не виден :lol: )
Ранее Boris говорил, что ведутся комплексные испытания пенообразователя, если так, то как можно узнать результаты!

С уважением с берегов "реки-беглянки!"
Была ли полезна информация?
Вот спасибо, выделили в отдельную тему.
Кстати, веселая темка получилась. Дальше ее, наверное, в юмор засунут.
Может у кого есть еще мнения по заполнителям и вяжущим, типа, кокособетон. Для Африки, наверно актуально.
Ау, никого из Африки на форуме нет?
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! мы уж думали наши обсуждения с концами снесли, а тут вдруг увидали , что тыквобетон в отдельной теме :)
Кокособетон, это тоже классно, но было бы лушче, еслиб африканцы делали ПЕНОкокособетон, мы бы им отправляли наш ПентаПАВ :)
Кстати, в данном случае в качестве связующего можнно использовать недозрелые бананы :P
Была ли полезна информация?
Бананы? Это тот самый распространенный фрукт центральной полосы России?
Пенококособетон делается очень просто.
Берешь кокосовый орех, делаешь небольшую дырочку. Шприцом вводишь немного пенообразователя (желательно Пента ПАВ). Потом бросаешь вместе с вяжущим -хурмой и ускорителем - бананы в мешалку кавитационную вертикальную (типа - "подарок от Карлосана") закрываешь крышку, подаешь воздух и включаешь на полную. Размолотый кокосовый орех является очень хорошим средством для взбивания пены. Во время размола выделяется некоторое количество белка, способствующего более качественной стабилизации пор в пене. Полученную смесь выдавливают "кто как сможет". В качестве форм можно использовать половинки скорлупы кокосовых орехов.
В принцыпе, под одной пальмой можно добиться до 10 кубов в день. Для ускорения работы, работникам заклеивать пластырем рот, чтоб не отвлекались на еду.
Была ли полезна информация?
Здорово вы все объяснили по производству пенококособетона! Думаю лучше вас этого никто не смог бы сделать :) . только вот надо наверно с пропорциями определиться
Была ли полезна информация?
Что за чушь? Это что реклама такая ПентаПАВ? :roll:
Жаль что ее так рекламируют и такие сотрудники...
А Ваше руководство в курсе, ЧЕМ Вы занимаетесь на профессиональном форуме и КАК рекламируете свою продукцию?

Я бы НИКОГДА и НИЧЕГО не купила у людей, так несерьезно относящихся к своей профессии, к своей фирме и к производству стройматериалов.

Попросите лучше модератора удалить эту ветку - это будет лучшеее из всего, что Вы здесь сказали.
Была ли полезна информация?
Цитата
Что за чушь? Это что реклама такая ПентаПАВ?
Жаль что ее так рекламируют и такие сотрудники...
А Ваше руководство в курсе, ЧЕМ Вы занимаетесь на профессиональном форуме и КАК рекламируете свою продукцию?


Присоединяюсь к ТаТа

Нужно просто отфорвардить эту ветку руководству Пенты - пусть посмотрят КАК ведут рекламную работу их сотрудники.

Стыдно господа.

Заставь дурака Богу молиться ....
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)