Вопрос модераторам-администраторам форума

Вопрос модераторам-администраторам форума
Я извиняюсь, что в этой ветке, простоя тут чаще всего тусуюсь.

Однажды, я разместил свой телефон в разднле "откуда" профиля.
Мне пришло сообщение, что мол этого делать нельзя, и телефончик удалили. При этом попыки мои вернуть его успехом не увенчались. Рассмотрели "скрытую рекламу". Правильно рассмотрели, я не против. Кому надо итак найдут.

Вопрос в следующем.

Как удается уважаемрму мэтру етнтод телефончик в этом разделе все таки держать.

Или для владельцев сайта он приносит больше?
Или это сговор?
Или что позволено Юпитеру не позволено быку?
Была ли полезна информация?
Димону.Вы не поверите, но первое время я был на столько туп, что +38 воспринимал как температуру по месту вашего жительства.Потом вьехал, это код!Потому, что +38 было на верхней строчке , а все остальное на нижней и смотрелось как ЙПи адрес.
Про быка.То, что можно Юпитеру, то нельзя Германию.Юпитер был братом цезаря и сенатором одновременно, а Германий только сенатором.Так, что все как всегда, и это нормально.Более того, рано вам Димон, пока телефоны на прямую выказывать, а когда будет можно, станет вам это не интересно.Диалектика однако!С уважением В.Л.Портышев.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Вадим!
Мне не рано, мне поздно уже выкладывать телефоны.

Да и не в телефонах дело.
Мне интересно даже не мнение, а скорость реакций.
Была ли полезна информация?
Димону.Дак я о том же!Если вам хоть, что-то ещё интересно, то вам рано.А как только вам станет все равно , то в самый раз переходить к общению.С уважением В.Л.Портышев.
Была ли полезна информация?
А можно на личку забросить ваш контактный телефон. Уж очень интересно с вами пообщаться.
Была ли полезна информация?
Если мой телефон рассматривается как рекламистское поползновение, то я его завтра же уберу. Тем более, что окромя излишних хлопот по проведению длиНННННющих заочных телефонных консультаций лично мне он не приносит абсолютно никакой пользы.
Теперь у меня есть весьма уважительная причина забить на весь этот альтруизЬм. Спасибо Dimon.

То что телефоны других участников Форума являются "нежелательными" в профиле - узнал вот только сейчас.
Тем более обязан быть как все без исключений.
Была ли полезна информация?
2Dimon

удален был только ваш телефон, т.к. многие ваши сообщения можно причислить к рекламе.
Сообщения оставили, телефон удалили.
Связаться с вами могут через e-mail.
Остальные в подобном замечены не были, поэтому нам все равно насчет их телефонов.
Была ли полезна информация?
Огромное спасибо за разъяснения.
Очень приятно, что удалением выделили меня одного.
Была ли полезна информация?
Хохлы они такие!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить