Гипсокартон. Технология производства и оборудование.

Гипсокартон. Технология производства и оборудование.
Добрый день.
Срочно нужна ваша помощь. Необходима подробное описание технологической линии по производству гипсокартона с описанием технологического оборудования. У вас на сайте этой информации нет. В интернет-библиотеках тоже не нашёл, поисковики кроме коммерческой информации ничего не выдают...
Помогите пожалуйста.
Была ли полезна информация?
Ищите книгу:

Гипсовые материалы и изделия (производство и применение).Справочник.
Под общей редакцией А.В.Ферронской
488 стр.
2004 г.

на сайте "Ассоциации производителей ССС" эта книга еще кажется есть.
Была ли полезна информация?
Сергей Ружинский, спасибо - нашёл эту книгу, но она платная и мне нужна именно электронная версия, а эта книга только на бумаге. Может быть вы знаете где её можно скачать? На указанном вами сайте её нет
Была ли полезна информация?
Цитата
она платная

Ну да.
А Вы что студент?
Была ли полезна информация?
Цитата
А Вы что студент?
Да, студент, 5 курс, технолог по производству строительных изделий и конструкций. Предаватель выдал курсовую работу, в которой надо запроектировать технологию производства гипсокартона.
В процессе поиска информации столкнулся с тем, что вся информация, нужная мне - закрытая, в свободном доступе её нет. Поэтому обратился к вам за помощью.
PS: платить за книгу 40$ только для того, чтобы взять в ней несколько страниц текста я не вижу смысла. Буду дальше искать...
Была ли полезна информация?
Цитата
Да, студент

Ok!
Завтра выложу интересующий Вас фрагмент из Ферронской
Была ли полезна информация?
S.R., спасибо
Была ли полезна информация?
Цитата
Предаватель выдал курсовую работу, в которой надо запроектировать технологию производства гипсокартона.

это Вам поможет :)
Была ли полезна информация?
Сергей Ружинский, благодарю Вас за помощь - именно эта информация мне и нужна.
Всем спасибо.
Была ли полезна информация?
Подскажите пожалуйста! При производстве гипсокартонных листов 4000000 метров квадратных в год, как подобрать смеситель, длину конвейера твердения, сушильную установку? И где можно найти чертежи цеха или хотя бы оборудования? Нужно для курсового проекта!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить