Алексей гляньте по ссылке

Алексей гляньте по ссылке
Алексей гляньте по ссылке


http://budinfo.com.ua/content/view/904/98/
Была ли полезна информация?
Круто! :)

Для начала написал им чтобы удалили ...
image
.gif (130.05 КБ)
Была ли полезна информация?
Там в конце каждой статьи еще есть "сереньким" фраза:

"Информация предоставлена ОOО Стрoй-Бeтoн. www.іbеtоn.ru"

------------------



Меня просто поражает - киевляне дерут "один-в-один" информационные материалы, большую часть которых написана в Харькове, но того-же харьковского автора всячески третируют вплоть до подмены ников (т.е на уровне Админа идет такая вахканалия), выброса фальсификата и прочей ерунды, когда он приходит на Форум киевского сайта.

Тут начинается "цитрусовая" политика. Поэтому умолкаю.
Просто обидно за собственых пЭрЭсIчнЫх.
И стыдно.
Была ли полезна информация?
Еще. И опять Киев.

http://unstryment.kiev.ua/articles/1/5.html

---------------------

Но добило, что в каждом выпуске:


(Все права защищены, публикация данной информации в ласковом
виде, без разрешения владельцев запрещена, с предложениями обращаться
pen@unstryment.kiev.ua>pen@unstryment.kiev.ua)

(Все права защищены, публикация данной информации в желанном виде, без разрешения владельцев запрещена, с предложениями обращаться pen@unstryment.kiev.ua)

(Все права защищены, публикация данной информации в приятном виде, без разрешения владельцев запрещена, с предложениями обращаться pen@unstryment.kiev.ua)

(Все права защищены, публикация данной информации в лакомом виде, без разрешения владельцев запрещена, с предложениями обращаться pen@unstryment.kiev.ua)



:) :) :) :)

поясните кто нить мне дураку что значит "в ласковом виде", "в желанном виде", "в приятном виде" и "в лакомом виде".
Была ли полезна информация?
Уважаемые господа!
Ваши чувства мне очень понятны. Когда обнаружил на камелотовском да и на других сайтах свои материалы, было чувство что тебя обокрали. Недавно всплыл Лобаз пока неизвестного разлива. Берут материал с сайта и размещают у себя, без стыда и совести. Я уже пытался контактировать с данными индивидуами, письма писал и т.д. Бесполезно. Интелектуальная собственность защищается на уровне патентов, все остальное нет. Да и имея патент, нет гарантии что есть защита. Доказать в суде, видится мне, с имеющимся законадательством невозможно.
Если сможете обуздать проходимцев, сообщите каким образом.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить