"Все о пенобетоне, 2-е издание" получил посылочку

"Все о пенобетоне, 2-е издание" получил посылочку
Моему корреспонденту - отправителю адресую, г-ну А. Портик, которому деньги ушли.

Посылочку в Хабаровск от Вас получил, спасибо, AND диск-приложение к книге, красивый, разрисованный , как Богом черепаха расписанная, или краше.
Но диск то девственно чист!
Ни байта на нем или не записано, что скорее всего, или не берется дисководами.
Спрашивать про дисководы DVD не надо.Дисководы, на которых проводили "ходовые испытания" были DVD с разными опциями.

В ожидании Вашего скорого ответа. ...
Была ли полезна информация?
Каждый диск проверялся на считывание в заводских условиях при печати. Попробуйте все таки его считать на нормальном DVD компьютерном приводе.
Если все таки не получится, то вышлем новый.
Была ли полезна информация?
NEC DVD RW ND-3520A как Вы считаете? Нормальный дисковод?
Что Вы имелли ввиду под "нормальным DVD компьютерным приводе"?
Поясните, плз.

Он еще и пишущий, этот NEC, так вот он изъявляет готовность что нибудь записать на этот CD.

В офисе попроще DVD читалка, та просто "не видит диск", и компутер г-р-рит "вставте диск пож."
Не вижу смысла ставить еще какие нибудь эксперименты над этим блинчиком.
Разве что попробовать почитать крашеную сторону? Но тогда нужны специальные инструкции.

Глазом дорожек не видно, да их и не увидеть, если диск делали тиражом.
Была ли полезна информация?
Понятно :)

Напишите мне на почту ваш адрес и емайл с которого делали заказ и в понедельник диск отправим.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Алексей Савиных, не стал открывать новую тему , а воспользовался старой, тем более у меня похожая проблема. Заказал я книги: "Все о пенобетоне" и "Строительство коттеджа", но оплатив и раскрыв посылку не нашел там второй книги и первая книга пришла без диска. Можно как-нибудь дополучить заказ.
Была ли полезна информация?
Конечно можно!

Ваша электронная почта передана в отдел доставки, с вами свяжутся в течение дня.

Плюс примите от нас в качестве извинений подарок - книгу "Основы бетоноведения" (и устные извинения от работников отдела доставки)

В случае проблем - пишите.

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить