Книги по строительной теплотехнике я заливаю сюда

Книги по строительной теплотехнике я заливаю сюда
Ушков Ф.В. Метод расчета увлажнения ограждающих частей зданий

Москва 1955
Была ли полезна информация?
Сборник. Успехи строительной физики. Научные труды НИИСФ. Выпуск 4 (XII). Теплофизика. 1969 г.
Была ли полезна информация?
Уважаемые коллеги-строители и все остальные, качающие и читающие. Огромная просьба по возможности чем поскорее сообщать об обнаруженных в книгах багах - я пересканю (пока есть желание и возможность, а то потом верну книгу хозяину и всё... ищи ветра в поле :) ). пишите на форуме (можно в личку) или на емейл peoples_commissar@tut.by


с уважением я. :)
Была ли полезна информация?
Сборник. Труды НИИСФ. Выпуск 22(XXXVI). Строительная теплофизика. 1979 г.
Была ли полезна информация?
Володя, та все вроде нормально. Пропусков не заметил. Все читабельно. А мусор я будет время почищу и перезалью - книги стоят того. ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень стоят. Спасибо.
А еще там нет ТАКИХ ? :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:
Володя, та все вроде нормально. Пропусков не заметил. Все читабельно. А мусор я будет время почищу и перезалью - книги стоят того. ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень стоят. Спасибо.
А еще там нет ТАКИХ ? :)


:)

мне еще и работать нужно... :) хоть иногда

я и так как стахановец за два дня три книги склепал :) .... а чистить... мне кажется и так все читабельно....

ПС. рекомендую сканитть на многофункциональных аппаратах, а обрабатывать bookrestorer'ом. в день можно по более чем 1 книге делать... :)

ищу:

Власова О.Е., Кришера О., Мачинского В.Д., Франчука А.У. и др.

тематика я думаю понятна. народ. давайте меняться!!!!!

кто не может отсканить присылайте ксерокопию :)))) адрес сообщу мылом :)))
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить