Господин Модератор - прошу употребить власть!

Господин Модератор - прошу употребить власть!
Уважаемый господин Модератор – наблюдаю как на наш Форум пошла рекламная атака со стороны кевлариус-сарториус-поребриус (и прочая шушваль) с активным использованием популярности Форума «Популярное бетоноведение». В то же время наблюдаю абсолютную Вашу бездеятельность, в этом вопросе, что вызывает у меня беспокойство.


Предлагаю ограничить присутствие всей этой рекламной шушвали в рамках одной темы. А именно:


Сарториус Кевларобетон / Паребрик
http://www.allbeton.ru/forum/topic8919.html


где она будет вполне допустимой в рамках критических замечаний форумчан, высказанных как ранее, так и, надеюсь, в будующем. (Возможно Вы сочтете нужным выделить им иную резервацию – я всего лишь предложил).

Надеюсь на Ваше понимание, что любой бетоновед, или даже практик-бетонщик остережется даже рядом присутсвовать в Форуме, коий столь активно, и главное безнаказанно!!!!, окучивают различного рода шарлатаны и обманщики.

Я Вас никогда не просил применять свои административные права, как Модератора. Даже когда меня лично оскорбляли или плодили обо мне глупости и инсинуации.
Но в данном случае ПРОШУ употребить власть.


С уважением Сергей Ружинский.
Была ли полезна информация?
Модератору.Настоятельно прошу в точности о том же самом.С уважением В.Л.Портышев.
Была ли полезна информация?
Извините не подумал :)
Просто был в отпуске и не додумался попросить кого-нибудь заместить меня. В будущем подобных провалов не будет.
Была ли полезна информация?
ув. Админ!
не могу скачать из библиотеки книги "тепловые трубки" иВихревые трубки Ранке".
Причина непонятна.
Пишет, что незарегистрированные пользователи не могут...
А я регистрирован.
В чем проблема?
Книги очень нужны, и долго их искал...
Была ли полезна информация?
2 bonbon

Нужно зайти под своим именем, зайти в тему и нажать правой кнопкой на имени файла, в появившемся меню выбрать "Сохранить.."
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить