Помогите начинающему пенобетонщику.

Помогите начинающему пенобетонщику.
Добрый день,

Уважаемые мэтры, помогите начинающему пенобетонщику в ряде вопросов. Решил заняться производством пеноблоков, поэтому соответственно имею вопросы и надеюсь на Вашу благосклонность. Териториально нахожусь в Украине, Днепропетровская область

1. Какое оборудование, каких производителей посоветуете (производство 1.5 .. 2.0 м3/час)?
2. На что обратить внимание при покупке оборудования?
3. Могу ли я использовать для производства пенобетона песок с размером зерна 0,2 мм? Песок мытый и из него убраны все примеси органического и неорганического происхождения.




С уважением,
Олег
Была ли полезна информация?
Мне бы ваши проблемы.
Судя по всему у вас деньги еще целы, чего не скажешь о большинстве НАСТОЯЩИХ ПЕНОБЕТОНЩИКОВ
Была ли полезна информация?
Цитата
Dimon пишет:
Мне бы ваши проблемы.
Судя по всему у вас деньги еще целы, чего не скажешь о большинстве НАСТОЯЩИХ ПЕНОБЕТОНЩИКОВ

Что все так запущено? И этот бизнес не прибыльный?
Была ли полезна информация?
Очень прибыльный. Вот сегодня нашего полку прибыло! (В вашем лице)
Была ли полезна информация?
Цитата
Dimon пишет:
Очень прибыльный. Вот сегодня нашего полку прибыло! (В вашем лице)

Да я смотрю Вы юморные пацаны. "Полку прибыло", в смысле поймали очередного лоха, или действительно с этим бизнесом все в порядке?
Была ли полезна информация?
Не все в порядке. Бизнес действительно доходный, но как и всякое дело - делать нужно без спешки и с умом!
Была ли полезна информация?
Дохлое дело, если нет хорошего технолога, пропарочной камеры и если даже оборудование высший класс
Была ли полезна информация?
О сколько проплативших на сегодняшний день 50% за оборудование заерзали на месте! Да здравствует бессонная ночь!
Была ли полезна информация?
да, прилипнуть можно капитально...
хорошо когда денег не тресут ;) ещё и на эксперименты дают...
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)