Черепица, кровля.

Черепица, кровля.
Я не встречал пока российского оборудования для производства черепицы. Может я плохо искал, но как вы думаете, это актуально?
Нам поступило предложение по такому оборудованию. Интересует оно киго-нибудь? :lol:
Если до, то пишите запросы :arrow: sell@concrete-plant.ru
Была ли полезна информация?
Пресс-прокат или что новенькое?
Характеристики производимой черепицы какие?
Была ли полезна информация?
Пока есть скудные данные: краткие техпараметры, образцы продукции, фотографии линий и цены.
Фото на нашем сайте.
Была ли полезна информация?
To СЛК.

Для черепичы не очень интересует.
Но пресс http://www.concrete-plant.ru/page372103 - 3 и 4 картинки интересует.
Это вроде колумбия ?? Есть ли в них система вибрации колубмии(вертикальной если мне память не отшибает). Если да то интересует, только в составе ПОЛНОСТЬЮ-автоматезированых комплексов.
Ждем Ваших предложений с полным описанием, комплектность, и ценой.
Одесса.
dimaha_ukr@rambler.ru

Дмитрий.
Изменено: dimaha - 27.02.06 10:27
Была ли полезна информация?
to dimaha
Не будь единоличником, всем интерестно знать более подробную информацию(цены,тех.данные),поэтому желательно разместить её на форуме.
С уважением В.Королевский
Была ли полезна информация?
Я думаю не стоит ничего в форуме размещать. А то мне снова (в третий раз за месяц) доступ заблокируют. :roll:
Хотя повторюсь, я ни одному российскому производителю конкуренции не составляю. Ну не может Коламбия, даже собранная в Китае стоить дешевле, чем россиские вибропрессы, при том, что она еще и более производительная.
А вот бетоносмесительные узлы у нас стоят также же как узел КВАДР 750, и это при бетоносмесителях SICOMA. :lol:
Запросите данные у меня - я Вам вышлю.
image
cn_141.jpg (173.65 КБ)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)