Посоветуйте: из чего строить?

Посоветуйте: из чего строить?
Всех приветстствую!!
Сам я не специалист в области строительства, поэтому обращаюсь ко всем за советом. Ситуация следующая: необходимо построить систему перегородок на втором этаже, перегородки эти образуют технологические помещения кухни. Размеры помещения 12*12 м., стандартные плиты перекрытия ( 1,5*6 кажется), плиты лежат на перемычках в местах стыковки. Из какого материала я смогу сделать перегородки, чтобы конструкция надежная получилась, плиты не обвалились под тяжестью перегородок, ведь еще там должно стоять тяжелое кухонное оборудование, кафель держался и дешево было.
Была ли полезна информация?
Никогда бы не подумал, что на такой легкий вопрос для специалиста не найдется ни одного ответа. :?
Была ли полезна информация?
Тяжелое кухонное оборудование - это тема отдельного разговора, а перегородки можете сделать из ГКЛ или ГВЛ.
Была ли полезна информация?
Цитата
Омар пишет:
Никогда бы не подумал, что на такой легкий вопрос для специалиста не найдется ни одного ответа. :?

Разрешите поправить... глупый вопрос...
изчего угодно - кирпич, гипсовые плиты, пенобетонные плиты (D800-D1100), полистиролбетонные плиты (D600-D800)...
Была ли полезна информация?
Цитата
Michelangelo пишет:
Цитата
Омар пишет:
Никогда бы не подумал, что на такой легкий вопрос для специалиста не найдется ни одного ответа. :?

Разрешите поправить... глупый вопрос...
изчего угодно - кирпич, гипсовые плиты, пенобетонные плиты (D800-D1100), полистиролбетонные плиты (D600-D800)...
Относительно (про вопрос). Я предупредил, что не специалист, и попросил совета. Однако этот глупый вопрос потребовал столько времени для ответа у специалистов.
Была ли полезна информация?
ЦСП (цементно-стружечная плита) на каркасе из металлического профиля или деревянном - хорошее решение для Вашего случая. Прекрасно обрабатывается, держит гвозди. Почитайте в интернете о ней.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)