Что такое пенообразователь Аэропор и с чем его едят ?

Что такое пенообразователь Аэропор и с чем его едят ?
Уважаемые пенобетоноведы, обращается с очередной просьбой начинающий пенобетоноламер, (прошлый вопрос остался без ответа) но тем не менее.
Я иду по пути проб и ошибок используя разные пенообразователи, в связи с чем разыскиваю контактные телефоны ООО "АЭРОКОН". Уж очень много хвалебных слов в сети про Аэропор. Испробовал разные телефоны : +8452 95-37-60 /+846 9591891/+8452 294760 всё мимо.
Может кто из Вас работает с этим предприятие и чирканет их телефон.
Заранее благодарен. Жму правую.
дядя Вася.
Была ли полезна информация?
Я так посмотрю глухо с аэропором, может господа посоветуете из собственного опыта какому пенообразователю отдать предпочтение ?
На объектах ПБ пока не лил, только закончил изготовление оборудования и пробую погонять его в разных режимах, и с разной химией. ПБ мне нужен легкий для кровель, и утепления плотность 300-450 кг/м3.
На пеностроме, и ПБ-2000 есть хороший результат, выдержу свожу в лабораторию, о результатах сообщу.
Но есть желание попробовать белковые пенообразователи, какие из них лучше, хуже ? Посоветуйте.
Со Строй-Бетоном СПб, сегодня созванивался, у них бочки по 200 л. на пробу не дают в меньшей таре, ищу попутную машину...
На этом рвусь, жму правую всем пенобетоноведам.
Была ли полезна информация?
Sorry, Господа.
Но должен сообщить ,что Аэропора больше нет.

(странно почему до сих пор никто об этом мне не написал, только не расказывайте мне майсы, что за сезон все накосили лавандоса от продажи ПБ и съехали на Канары, а тама интернету - нету.)

Ну ладно,

Обзвонив всю необъятную родину, и добравшись ... не поверите до Амурской области наконец-то поговорил с тамошним пенобетонщиком, узнал не лицеприятные факты об ООО "Аэрокон" г.Саратов .
Жаль, очень жаль, что под этой личиной скрывался блин ...

Хотя статья об их супер, пупер технологии и пенообразователе действительно крутая, читать можно, но оборудование лучше делать самому.
Во первых это не просто, и покажет на сколько Вы готовы идти до конца.
Во вторых вы будете вынуждены кроме раздела БИЗНЕС-ПЛАН на красивых сайтах, прочитать кучу литературы, заведете хороших знакомых среди химиков, физиков, слесарей ...
В третьих это гораздо дешевле, даже при использовании лучших материалов...

Должен оговорится, что все вышеизложенное не касается организации серьезного производства, т.к. там и оборудование надо приобретать серьезное ...
А если я правильно понял, читая уже год этот форум, таких здесь очень мало.

Жму правую, пенобетоноведам. Пишите господа.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)