Бесплатно ГОСТ, СНИП, другие документы - заказывайте

Бесплатно ГОСТ, СНИП, другие документы - заказывайте
БЕСПЛАТНО ГОСТ? ДА!

Если вам нужен какой-либо строительный ГОСТ, СНИП или другой документ, пишите прямо в этом форуме запрос и мы их опубликуем бесплатно (если он есть в нашей БД).

Также можно заказывать письмом на e-mail - stroybeton@gmail.com

ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО!
Изменено: Александр Портик - 23.12.05 21:47
Была ли полезна информация?
Ответы
Получи ГОСТ в формате pdf
Была ли полезна информация?
Если у Вас есть то чего нет у меня, то - осуществлю обмен.
Интересуют только ГОСТы в формате ".pdf"
Базу прикладываю
Была ли полезна информация?
Получай ГОСТы в формате "pdf"
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!!!
Нужна помощь по поиску EN 1015-1... 1015-14
устроит английский вариант, т.к. есть возможность перевода.
Заранее спасибо за помощь!!!!
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Прошу, если возможно, опубликовать стандарт "Теплоизоляция трубопроводов и оборудования неавтоклавным монолитным пенобетоном "СОВБИ" СТО-005-50845180-2007
Была ли полезна информация?
Уважаемые коллеги,буду рад любой информации по данному вопросу, если найдётся сам СНиП, это было бы просто замечательно!! Заранее благодарен!!
Была ли полезна информация?
Доброго дня.

Помогите с текстом ОСТ 21-45-80 и ОСТ3-6028-86.

Заранее благодарен.
Была ли полезна информация?
Люди добрые!
У кого есть текст документа?
МИ 2016-03. Государственная система обеспечения измерений. Прочность бетона в конструкциях и изделиях. Методика выполнения при контурных испытаниях методом вырыва анкера.
Очень нужен.
Была ли полезна информация?
Добрый вечер всем,кто на сайте! Срочно нужна помощь! Я учусь в Химико-технологическом институте в Днепропетровске! Тема диплома-" Производство газопроводных асбестоцементных труб" Загвоздка в том ,что они изготовляются по МРТУ7-1-69! Текста такого документа НЕТ НИГДЕ! Интернет не помог, может , у кого -то есть хоть что-то ! :cry: :cry:
Была ли полезна информация?
Здравствуйте коллеги, Возникла необходимость, понадобились технические условия на изготовление продукции, а именно"Цементно-песчанный кирпич" нужны ТУ 5741-020-00284753-02 и ТУ 5741-020-00284753-97. Кто чем может помочь пишите.
Была ли полезна информация?
Могу помочь!

Не заморачивайтесь с ТУ, когда есть ГОСТ 6133-99 на камни бетонные. Берите его за основу, ВНИМАТЕЛЬНО изучите и выпускайте спокойно цементно-песчаные кирпичи.
Была ли полезна информация?
Цитата
Олег Данилович пишет:
Здравствуйте коллеги, Возникла необходимость, понадобились технические условия на изготовление продукции, а именно"Цементно-песчанный кирпич" нужны ТУ 5741-020-00284753-02 и ТУ 5741-020-00284753-97. Кто чем может помочь пишите.
ТУ можно купить только у разработчика,а пользоваться ими (даже если Вы их найдете) можно только с их разрешения, т.к. любые ТУ - собственность разработчика.
Я похожие ТУ делала, они зарегистрированы в ЦСМ и освидетельствованы в органах санэпиднадзора и даже сертификат получала
http://www.v-s-d.ru/show_image.php?id=90&size=large
Была ли полезна информация?
Брыкалин Владимир, ТаТа.
Спасибо за совет, воспользуюсь.
С уважением О.Д.
Была ли полезна информация?
Может тут такое у кого то найдется PN-EN 1338:2005

Буду ОЧЕНЬ признателен.


С уважением
Была ли полезна информация?
Может этот?
BS EN 1338:2003
Бетонная брусчатка. Требования и методы испытаний
http://www.standards.ru/document/3889014.aspx
Была ли полезна информация?
Посоветуйте где найти техническую документацию и соориентируйте в правильном наименовании на изделие, представленное на фото. Заранее спасибо

image
Была ли полезна информация?
Стойки ж/б, шпалеры...но навряд ли на них есть какая-то документация :roll:
Была ли полезна информация?
Спасибо, просто больше всего информации по столбам (столбикам, опорным кольям, шпалерам и т.д.) для виноградников, а они отверстий как на фото не имеют и имеют другое сечение. а интересует конкретно изделие, представленное на фото. по идее же должно каким-то образом регламентироваться/регулироваться производство данного вида продукции. удалось даже кое какие чертежи найти, но явно не изделие, что на фото.
Была ли полезна информация?
Скорее всего регламентируется ТУ производителя.
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
Скорее всего регламентируется ТУ производителя.
Спасибо, буду искать
Была ли полезна информация?
не могли бы Вы выложить "Рекомендации по физико-химическому контролю состава и качества суперпластификатора С-3" если есть в наличии. пожалуйста!
Была ли полезна информация?
Подскажите, пожалуйста, направление поиска сборника: Сборник технических условий на клеящие материалы. Л., «Химия», 1975.
Заказывать в печатном виде несколько обременительно :oops: .
Была ли полезна информация?
ПОМОГИТЕ! :!: перевернула как мне кажется весь рунет :shock: не могу найти НД на стеклобетон( ни ТУ ни ГОСТ...как его вообще применяют-точнее в соответствии с какой документацией?
Была ли полезна информация?
Помогите найти ТУ 5894-001-99609947-08
Была ли полезна информация?
ТУ это собственность разработчика и Вы их вряд ли найдете в открытом доступе.
Идете в центр стандартизации и метрологии, находите по номеру ТУ в каталоге адрес и телефоны разработчика и...т.д.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)