всем, кто прочтет

всем, кто прочтет
сегодня 1 октября, 20.55
я даже не стал читать перелай по "передовым" темам, которые превратились в подобие помойки.........

прошу прощения у всех, кого вольно или не вольно обидел в общении

какая разница, если все-равно ничего не изменится.
я не хочу больше реагировать на грязь и помои и потому
перестаю участвовать в активной форме на этом форуме ни о чем.
Сегодня прислушался к собственному "нутрю" и понял, что быть здесь - только вред и ничего более.
На те вопросы, что я тут задавал никто не ответил.
так что смысла не вижу.......

еще раз прошу простить меня.

Рязанец.
Была ли полезна информация?
Да ни кого, Вы Игорь здесь не обидели, кроме себя.
Да и вопросов Вы, собственно, ни каких не задавали.
Может они у Вас, и были, да Вы не смогли их сформулировать.
Вопросы, которые требуют ответов, не формулируют в форме нападков на оппонентов. А нападки - это только средство самовыражения.
Как Вам объяснить, что дискуссия требует определенной этики общения. Иначе она превращается в базар, о чем я предупреждал Вас с самого начала.
Мне искренне жаль, что вместо того, чтобы усвоить эти простые правила, вы решили «спрятать голову в раковину».

Ну что ж, как говорит английская народная пословица:
"Леди с дилижанса пони легче".
Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Рязанец ! Не стоит уходить из форума , если вы уйдете , то те , кто бесжалостно подвергли вас осмеянию , могут праздновать победу ( но над чем или кем ? ) . Всякое падение нужно использовать для ХОЛОДНОГО анализа , и после чего встать и идти дальше с учетом опыта . Вас подловили как мальчишку и аккуратно ( якобы от безисходности ) дали под дых . В одном из последних ваших сообщений на ветке "несъёмная опалубка" вы были очень близки к доказательству её бесперспективности в практическом применении . Быть близким к доказательству и доказать , это разные вещи . Вам нехватило опыта ведения дискуссии . Опыт преобретается во время дискуссии . Уважаемый Болховитин Николай давал вам несколько советов и подвергал анализу вашу манеру ведения дискуссии , прислушайтесь к ним возьмите на вооружение , и ДЕЛО пойдет . Уйдя из форума вы оставите меня одного против Болховитина и НИИЖБ , я могу не справиться ! Если окажется , что термоблок всем хорош , для меня это будет означать , что 5 лет назад я принял неправильное решение , посчитав термоблок делом мертвым , красивым но мертвым , правильнам но мертвым . Вы совершенно правильно отметили недостатки термоблока . Более того он ведь ничего не возразил! Он отговорился что его достал полистирол бетон , а отговориться дали возможность ему вы сравнив два материала , но на той ветке НЕ СРАВНИВАЮТ полистирол бетон и термоблок .Там обсуждают достоинства и недостатки термоблока . Что дает вполне законное основание ставить вопрос о полном или частичном поражении вас в правах как участника форума . Вот вам пример ведения дискуссии . Вопрос Болховитину Николаю " По какой схеме будет осуществлятся кладка стены из термоблоков ? Планируются ли тычковые ряды ? Если нет то каким образом будет осуществляться скрепление между рядами кладки ? Этот вопрос вы Рязанец задали среди многих , а я его только более четко сформулировал , более пригодно для дискусси . Теперь подождем чего он нам ответит . Вопрос я странслирую в соответствующую ветку , ну и ответ там будем ждать .
Была ли полезна информация?
Цитата
Уйдя из форума вы оставите меня одного против Болховитина и НИИЖБ , я могу не справиться ! Если окажется , что термоблок всем хорош , для меня это будет означать , что 5 лет назад я принял неправильное решение , посчитав термоблок делом мертвым , красивым но мертвым , правильнам но мертвым .


Вы Вадим слишком оптимистично оценили ситуацию, предположив, что у термоблока мало противников. Скорее наоборот.
Но анализируя разворачивающуюся дискуссию по этому вопросу лично у меня складывается предположение, что Рязанец умышленно её «забалтывал» и уводил в сторону от действительно важных и насущных вопросов. Вполне возможно, что он не обладает опытом связно и логически завершено доводить свою мысль. В любом случае совершенно не было желания лезть в эту потасовку зная, что рано или поздно усилиями Рязанца она все равно превратится в обсуждение полистиролбетона. Что и случилось.

Игорь (Рязанец) – я Вас уже однажды просил, - прислушайтесь же наконец к моей просьбе, скорее совету. – Будете писать сюда, или в другой Форум, или вообще, на будущее - пишите свои сообщения связно и законченно. Пока большинство Ваших сообщений – это «поток сознания» в котором очень сложно разобраться и уловить смысл. Даже элементарное разбиение сообщения на абзацы поможет читателю уловить ход Вашей мысли.
Была ли полезна информация?
На самом деле уже надоедает Ваше выяснение электронных отношений!Может вы думаете,что для Вас это не заметно,но со стороны очень даже!Как ни откроешь какую-нибудь тему вся компания в сборе и всё по новой начинается!Я думаю не для этого был создан этот сайт (форум)!Давайте жить дружно! :D :D :D
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить