Просто хочу сказать спасибо

Просто хочу сказать спасибо
Просто хочу сказать персональное СПАСИБО Сергею Ружинскому за эти горы книг с бесценной информацией.
Многие тексты я, возможно бы, никогда не прочитал, так как даже не подозревал о их существовании.
Браво!
Еще, еще, еще!!! :)
Была ли полезна информация?
Сергей , спасибо и поклон Вам до земли за то , что пытаетесь из Харькова образовывать Россию ! За то , что не оставляете этого дела , невзирая на необоснованные нападки некоторых , малообразованных и беспардонных молодых людей . Понимая всю важность этого дела и чувствуя свою ответственность , как человека могущего принять посильное участие в этом деле , при первой же технической возможности обязуюсь представить в вашу народную библиотеку уникальную книгу А.А. Комаров «Технология материалов стенописи» .Отдельная благодарность администрации сайта и лично Александру Портику .С уважением В.Л. Портышев .
Была ли полезна информация?
Огромное спасибо, Сергей!
Очень давно искал первый том Вальтера Дуды "Cement book".
Постараюсь оцифровать и отправить Вам второй том "Cement book", посвященный транспортировке и хранению цемента.
Бровинский Александр,
Одесса
Была ли полезна информация?
Сергею Ружинскому - нужно памятник поставить, подборка материала для научных работников просто великолепная. Спасибо огромное!
Была ли полезна информация?
Спасибо за ресурс, спасибо за гору информации!

Молодой специалист.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить