Ошибки форума/хостинга

Ошибки форума/хостинга
Уважаемые!

Обнаружил небольшую проблемку.
Если открывать форум по адресу: "http://allbeton.ru" и залогиниться на форум, то всё проходит как надо. НО!
Если открыть форум с: "http://www.allbeton.ru", то залогиниться не получается. То есть я как бы захожу на форум, но попадаю на страницу гостем и снова должен входить. И так до бесконечности. Хотя в этом случае, в форуме уже показывается, что я его типа читаю! Соответственно все не прочтённые темы очищаются.

У вас с переадресацией какая-то проблема. Возможно, большие файлы тоже не могут по каким-то причинам приходить. Хотя, утверждать не буду.
Была ли полезна информация?
Спасибо за указание глюка.
Я не смог его повторить - пишу это сообщение зайдя по ссылке с www.

А вы как логинились, прямо на главной странице или нажимая ссылку войти?
Была ли полезна информация?
Открываю сайт с адресом: "http://www.allbeton.ru"

Логинюсь в нижней строке. Номер сессии мне выделяется, но я не попадаю на страницу как залогиненный пользователь. Вижу, что зашёл на сайт (имя висит в строке читающих форум), но внизу снова выходит строка логина и пароля.
Была ли полезна информация?
У меня все ок. Быть может что-то с настройками кукисов у вас на компьютере?
Других причин сходу придумать не могу
Была ли полезна информация?
Не, с куками у меня всё нормально.

Просто у людей проблема с файлами есть, так вот я и думаю, что, возможно, есть какая-то проблема на форуме.

Я то могу и с http://www.allbeton.ru заходить. Меня это не напрягает.
Была ли полезна информация?
хотелось бы иметь возможность пользоваться форумом в режиме "пользователя" а не програмиста!
я ЗАДОЛБАЛСЯ видеть, как почти через раз мои сообщения пропадают под надписью "не указан режим сообщения".
а про скачивание библиотеки вообще материться охота.
"файлы испорчены"......и еще всякого проблематичного хватает за глаза......
лишний раз задумаешься, а стоит ли тратить время и деньги для такого результата?

Всем привет из Рязани.
Была ли полезна информация?
Попытался скачать "производство вяжущих.." - как у предыдущего автора -файлы испорчены :( Может перепроверить библиотеку?
И заодно, почему бы не разрешить удаление СВОИХ сообщений? Например дуплетных....
Была ли полезна информация?
И вот еще какое предложеньице: а не добавить ли версию для печати? Очень удобная вещь и по скорости загрузки и вообще, хоть форум не забит ни смайлами, ни аватарами и прочими пригрузами...
Была ли полезна информация?
Скачал назад "минеральные вяжущие"
Разархивировал без проблемм - выложенные файлы не битые.

Если возникнут проблемы на счет целостности файлов - проверте их WinRar-ом на целостность - опция "Тест".

Если какой из файлов пришел "битым" обязательно УДАЛИТЕ его и скачайте его заново.


И еще - по почте пока не приходило никаких сообщений на счет проблемм при разархивировании. Если они будут возникать - оперетивно сообщайте в Форум.
Была ли полезна информация?
Можно часы сделать?????Время хотя бы реальное будет показывать!А то не понятно кто и когда заходил, что нового оставлял!
Была ли полезна информация?
Друзья давайте сделаем нормальные часы
Была ли полезна информация?
По часам

Я уже поднимал этот вопрос - оказалось мы сами виноваты, в настройках ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САМ устанавливает свои часы.
Но т.к. у многие пользователи об этом не знают может быть Модератору стоит установить часы всем по умолчанию на московское время, а кому уже не будет нравится - пусть тогда сам корректирует сове время в настройках?
Была ли полезна информация?
грузоперевозки самара автоперевозки санкт петербург грузоперевозки россия грузовые автоперевозки грузоперевозки екатеринбург грузоперевозки украина грузоперевозки новосибирск грузоперевозки самара автоперевозки грузоперевозки москва транспортные грузоперевозки грузоперевозки газель грузоперевозки авто работа грузоперевозки работа грузоперевозки грузоперевозки газель китай грузоперевозки грузоперевозки россия автоперевозка украине железнодорожные грузоперевозки грузоперевозки санкт петербург автоперевозки россии грузоперевозки бычок грузоперевозки газель ж д грузоперевозки китай грузоперевозки грузоперевозки объявления грузоперевозки новосибирск автоперевозки санкт петербург грузоперевозки петербург грузоперевозки новосибирск автоперевозки петербург груз грузоперевозки грузоперевозки транспорт грузоперевозки петербург грузоперевозки бычок международные автоперевозки грузоперевозки челябинск услуги грузоперевозки грузоперевозки санкт петербург грузоперевозки спб ж д грузоперевозки международные грузоперевозки грузоперевозки новгород грузоперевозки транспорт работа грузоперевозки грузовые автоперевозки международные автоперевозки грузоперевозки новосибирск грузоперевозки газель автоперевозки грузов груз грузоперевозки грузоперевозки газель москва транспортные грузоперевозки диспетчера грузоперевозок груз грузоперевозки автомобильные грузоперевозки диспетчера грузоперевозок ж д грузоперевозки тарифы грузоперевозок грузоперевозки железнодорожные грузоперевозки грузоперевозки объявления грузоперевозки челябинск грузоперевозки украина грузоперевозки газель москва ж д грузоперевозки транспортные грузоперевозки автоперевозки россии грузоперевозки газель грузоперевозки объявления автоперевозки петербург автоперевозки россии автоперевозки петербург автоперевозки россии грузоперевозки транспорт грузоперевозки новгород грузоперевозки спб китай грузоперевозки железнодорожные грузоперевозки железнодорожные грузоперевозки ж д грузоперевозки автомобильные грузоперевозки автоперевозки россии грузоперевозки авто груз грузоперевозки грузоперевозки транспорт грузоперевозки санкт автоперевозка украине международные автоперевозки автоперевозки санкт петербург транспортные грузоперевозки китай грузоперевозки международные автоперевозки автоперевозки автоперевозки москва железнодорожные грузоперевозки грузоперевозки газель грузоперевозки новосибирск автоперевозки россии работа грузоперевозки автоперевозки санкт петербург автоперевозки москва грузоперевозки самара груз грузоперевозки грузоперевозки грузоперевозки москва работа грузоперевозки услуги грузоперевозки транспортные грузоперевозки грузоперевозки екатеринбург грузоперевозки газель москва ж д грузоперевозки грузоперевозки челябинск китай грузоперевозки грузовые автоперевозки грузоперевозки транспорт автоперевозки россии грузоперевозки россия грузоперевозки москва
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить