Не работает !!!!!!!!!!!

Не работает !!!!!!!!!!!
Файл выбирается и стыкуется нормально.

В момент отправки брfузер выдет:




Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

Не удается найти сервер или ошибка DNS



У меня IE-5.5
Была ли полезна информация?
И еще

1. В списке "разрешенных" нужно разрешить формат djvu - он все равно меньшим не становится после архивации.

2. 5 Мегабайт на файл - это мало!!!! нужно хотя бы 8, для полного счастья - 10 Мб. Дробить архиватором на куски - Половина закачавших потом не соберет в кучу.

3. А напрямую djvu сможет читаться с сайта, как это предусмотрено этим форматом?

4. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО "прилепить" во главе библиотеки плагин и инструкцию для чтения djvu - ведь 90% книг сделано именно в этом формате. А то народ начнет вопить - Не читается.


Я с ходу набрал уже готовых отсканированных книг по строительной тематике на 70 Мб. Если порыться - то будет еще больше.
Была ли полезна информация?
Вроде бы все исправил. Попробуйте залить файл еще раз.
Была ли полезна информация?
Нет, опять ничего не проходит.

Пробовал
- сократил путь к отсылаемому файлу до корневого каталога
- пробовал файлы разного формата *.doc, *.rar
- пробовал файлы разной длины
- убрал у себя полностью безопасность (так что моя Жаба здесь ни при чем)

во всех случаях теперь уже САЙТ выдает - "Общая ошибка" и Tried to upload empty file

P.S. такое же сообщение было и когда я ранее пытался отослать *.djvu
Была ли полезна информация?
Тест
Была ли полезна информация?
Тест
Была ли полезна информация?
Это точно что у вас. Я попробовал разместить тест от админа и от произвольного пользователя и в других ветках пользователи уже размещали файлы.
Можете текст который выдается скопировать и написать в сообщении?
Была ли полезна информация?
Файлы, посылаемые от пользователей отсылаются браузером! На компьютере клиента эта операция всего лишь: прочитать файл и отправить его на сервер.

На сервере allbeton.ru файл принимается php модулем.

В Вашем случае, Сергей, посылается файл нулевой длины. Таким образом стоит либо проверить свой браузер, либо подумать, может вы через прокси-сервер выходите в сеть и он не пропускает эти файлы. Можно попробовать скопировать файл на диск С:\ и попытаться послать его оттуда. Вдруг браузер русский шрифт не понимает.

Либо обновить браузер до версии 6.0 :)
Куки, Java, JavaScript никакого отношения к отправке файла не имеют.
Ну, разве что сервер Куки проверяет. Но данная ошибка говорит именно о том, что файл до сервера не доходит.

:) Я просто с этим работаю. Вы не подумайте ничего плохого :)
Была ли полезна информация?
Пока я вижу, что файлы размером до 1 Мб улетают со свистом и никаких проблем.

Но уже при размере 1.4 Мб начинаются непонятные вещи творится.

Александр попробуйте залить большой файл - если у Вас получится то однозначно это у меня "что-то" не пропускает большие файлы.

Ребята кто знает подскажите что может не пропускать большие файлы с моей стороны.
Была ли полезна информация?
С горем пополам залил первую книгу "Специальные цементы".
Убил на это 2 часа и истратил кучу денег.

Столкнулся с проблемой, что количество прикрепляемых файлов - не более 3-х. Это так или я ошибаюсь?
Была ли полезна информация?
Большие файлы могут не пропускаться... Теоретически:

- антивирус на компьютере клиента проверяет файл "на лету" задерживая его отправку (правда я не знаю, проверяет ли он его когда отдаёт во вне), сервер при такой задержке просто отказывается принимать файл, выдавая ошибку;

- слишком медленная связь (то же самое, что и выше).

А так, причин вроде бы не должно быть... Хотя, они всегда могут быть :)

У сервера allbeton.ru, если никто не менял настройки PHP, ограничение на максимальный размер одного файла - 8 Мегабайт (по-умолчанию).
Была ли полезна информация?
да, так было.
Теперь можно прикреплять до 10 файлов.
Была ли полезна информация?
Пробовал отправить файл 7Мб - вышла та же ошибка что и у Сергея. Но у нас на работе плохая выделенка. Попробую потом из дома.
Была ли полезна информация?
Все я исчерпался на "маленькие" книги. А бить на куски "большие" - такой облом :)
Была ли полезна информация?
Господа, может я тупой, но все ссылки на книги для скачивания видны кроме ДОМА ЗА 45 ДНЕЙ.
ССылка есть (но мне не видна) или ее нет вообще?
Была ли полезна информация?
нету там файла "Дом за 45 дней" - он большой, не прошел. погодите - разберемся с большими файлами - выложу
Была ли полезна информация?
Дорый день.
Я ниразу не сталкивался с расширением djvu и незнаю насколько он хорош для хранения книг. Просто хочу порекомендовать обратить внимание на формат fb2. Разработан на базе xml. очень неплох для чтения книг. В одном файле умещаются и картинки и текст, при этом рамер файла невелик. С ним хорошо справляется программа HaaliReader (500 кб) http://haali.cs.msu.ru/pocketpc/download.html .

Это просто информация к сведению :)
Была ли полезна информация?
Фигово только, что распознавать техническую литературу - занятие не для слабонервных :(
Была ли полезна информация?
Не могу выложить файл 4,28 МБ (в .pdf). Не завершается операция "Вставить вложение".
Была ли полезна информация?
Надо архивировать с разбиением на части до 1Мб или создайте сообщение, а файл вышлите мне на ibeton@mail.ru и я прикреплю его к вашему сообщению.
Если связь не очень хорошая, то возникают проблемы с закачкой.
Была ли полезна информация?
Господа! Я проверил. Проблема в настройках вашего сервера, либо в вашем провайдере!

У меня Интернет-канал 2 Мегабита. По такому каналу любые файлы без проблем проскакивают. А на ваш сервер не может даже небольшой файл залиться - 2-3 Мб!

Поковыряйтесь в настройках, проверьте всё. Но скорее всего ваш провайдер виноват, если у Вас у самого, Александр Портик, большие файлы размещаются.
Была ли полезна информация?
Спасибо за информацию, написал провайдеру, подождем.
Была ли полезна информация?
Кстати, Александр, у меня тоже 2 Мбит на отдачу.

Сегодня консультировался со своим провайдером - клянется, что он тут ни при чем. К тому же я недавно "заливал" 12 Мб на другой сайт - проблем не было.
Мой провайдер заверяет меня, что подобного рода глюки - это проблемы или на сайте или у провайдера принимающей стороны.
Была ли полезна информация?
...Профессор Плейшнер выбрасывался из окна пятый раз, а яд всё не действовал...

Никак не могу закачать книжку O.Coussy - Poromechanics 2004 ни в .пдф (4 с лишним мег.), ни в .рар (3 с лишним).

Если кому-то нужна - пишите, пошлю мылом.
Была ли полезна информация?
Вышлите ее мне на электронку. а я размещу

ibeton@mail.ru
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить