Вибропресс Гефест-макси

Вибропресс Гефест-макси
Гефест-макси (1000 шт/см, 45х60х70, 200 кг, 0,75 кВт)

кто имеет опыт работы на этом станке, насколько реально производить 1000 блоков за смену, каков принцип?
Была ли полезна информация?
ЧТо можете сказать про установку ШБУ480

Сравнить ее с Гефест Макси
Была ли полезна информация?
посмотри также здесь http://sib-m.ru/price-eqbloki.html
Была ли полезна информация?
нет, меня интересует, как при таком режиме возможно получение 1000 блоков минимум в смену?

Понятно, что чисто теоретически 3-10 секунд на вибрацию и все, но ведь загрузка раствора, распалубка, все это занимает очень много времени

Я еще понимаю, если бы происходило примерно следующим оразом:
из бетоносмесителя выгружается расвор, а из станка один за другим сами по себе выходят блоки, но таки эти станки ручные практически

или распалубка настолько простая? Как все это действует? У меня есть сапопальный станок (вибростол и вареные формы, извлечение блоков из которых происходит силами гравитации) не получается даже 5 поддонов делать, как говорил основное время это распалубка и загрузка

РАскажите мне подробнее, не хоче платить за воздух
Была ли полезна информация?
Как-то в дальнем углу архива одной из лабораторий НИИЖБ откопали артифакт: альбом строительной техники и оборудования 18..года.

Там были различные адские машины. Одна из них меня наиболее заинтересовала: это была шахтёрская тачка с одним колесом, которая внутри была разделена деревянными перегородками на ячейки. Заполняя эти ячейки смесью и катая тачку по стиральной доске получали стеновые камни.

Многие конечно могут поспорить, сказав что ускорение вибрации дескать маловато получается, что частота вибрации низкая, нет постоянства геометрии изделий и прочее. А напиши внизу магическое слово "ВИБРОПРЕСС" и считай что вышел на рынок с революционной моделью оборудования и претендуешь на сравнение с прочими.
Была ли полезна информация?
Усталый конструктор нашел:
Там были различные адские машины. Одна из них меня наиболее заинтересовала: это была шахтёрская тачка с одним колесом, которая внутри была разделена деревянными перегородками на ячейки. Заполняя эти ячейки смесью и катая тачку по стиральной доске получали стеновые камни.

Шеттер "наш" попрошу не обижать.
Остальных обижать можно :lol:
Привет Андюхе
Н. Болховитин
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)