Бизнес-план по созданию производства тротуарной плитки

Бизнес-план по созданию производства тротуарной плитки
Болховитин Николай предложил на обсуждение созданный им очень продвинутый бизнес -план. Скачать архив с ним можно по сслыке
[URL=]http://www.allbeton.ru/forum/download/file.php?id=5984[/URL]

От Болховитина Николая:

Модель можно использовать в качестве бизнес-плана для создания и работы такого предприятия, хотя написана она была для других целей. В частности для оценки рентабельности малого предприятия и разработки мер по поддержки малого предпринимательства.
Основным оборудованием такого предприятия является технологическая линия на базе двух вибропрессов 2-й группы «КВАДР» 2Т01. Эта модель вибропресса была выбрана не за особые «заслуги» а по той причине, что мне была доступна обширная информация, содержащая практические результаты их эксплуатации в различных регионах. Данный пресс типичный в ряду таких машин как ПТ-11, Вип-6, и др., с зоной формования 500х300 мм и производительностью до 100м2 плитки в смену.
В основе экономических и технических расчетов лежат следующие исследования:
1. Условия работы и практическая производительность аналогичных технологических линий.
2. Расход материала и подбор состава песчаного бетона по исследованиям профессора К.И. Львовича.
3. Экспериментальная отработка бетоносмесителей различных типов при производстве сверхжестких смесей для песчаного бетона, которую мне удалось выполнить во время моей работы в НИИЖБ.
Модель построена по методике Директ-костинг, в которой, в основном анализируются затраты на производство. Затраты делятся на две группы: Постоянные и пропорциональные.
- Первые связаны с обеспечением производства и не зависят от его объема.
- Вторые пропорциональны объему выпускаемой продукции и зависят от расхода ресурсов.

В модели возможны ошибки, так что буду благодарен за возможные замечания в ее адрес.

С уважением Николай Болховитин
Изменено: Александр Портик - 18.01.06 11:26
Была ли полезна информация?
Ответы
Господа, переход по ссылке для скачивания бизнес-плана приводит к ошибке 404.
Файла нет.
Прошу оказать содействие.
Была ли полезна информация?
Проверил, все работает. Программа открывается. Если есть проблемы, пишите в личку с указанием адреса электронной почты.
С Уважением, Владимир Константиновичl
Была ли полезна информация?
Владимир Константинович, я послал вам письмо в личку.
Файл не скачивается. Ошибка 404. Нажимаю на ссылку в первом сообщении.
Была ли полезна информация?
Перезалейте бизне-сплан...ошибка :cry: 404.
Была ли полезна информация?
Тот, старый бизнес план даже у меня не сохранился.
Но есть его версия для вибропресса 4-й размерной группы.
Она тоже не обновлялась уже два года.
Я выкладываю ее, но там надо пройтись по "Синим" цыфрам, внеся современные цены и зарплаты.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
А, нет, всетаки сохранился, но он сохранился в первозданном виде.
С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Благодарю! 8)
Была ли полезна информация?
Хотелось бы поинтересоваться это бизнес план маленького производства?...по оборотам денежных средств более на завод похоже ^_^
И производительность очень большая, ток в голове никак не укладывается как её добиться с таким минимальным штатом работников.
Была ли полезна информация?
Попробуем еще раз.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)