Подскажите пжста РАБОЧИЕ рецепты на САННИ-14 и ФОММ_ПРОФ500

Подскажите пжста РАБОЧИЕ рецепты на САННИ-14 и ФОММ_ПРОФ500
Подскажите пожалуйста, кто реально работает на САННИ и ФОММ-ПРОФ РАБОЧИЕ рецепты на САННИ-14 и ФОММ_ПРОФ500, то что идут с паспортом НЕ РАБОЧИЕ !!!
Была ли полезна информация?
купил в Строй-Бетоне обе оборудования, но они не дали телефоны действующего производства, где производят пенобетон. А на сайте указано, что при покупке оборудования их обязательно дадут, для консультаций по рецептуре. Они не производят пенобетон, а производит в РУССАХ только OOO "Декор-Строй", как они сами утверждают. Позвонил им, они естесственно мне рецептуру не дают, поскольку Строй-Бетон ихний конкурент. А как красиво все на обеих сайтах преподносится. Как говорит один из уастников форума "мягко стелят, да больно спать". Вот так
Была ли полезна информация?
1. Рецепт 1
- во включенную установку залить 10 литров воды
-залить 1/2 необходимого обьема пенообразователя
-загрузить цемент, песок, воду. Последовательность не имеет значения
-залить остатки пенообразователя
- закрыть крышку и включить подачу сжатого воздуха, убедившись в наличии соответствующего давления по манометру. Открыть кран подачи воздуха который идет в верхнюю часть сосуда и одновременно откывается кран подачи воздуха в нижнюю часть сосуда.
-Перемешивать пеномассу при давлении сжатого воздуха 0,6-1,5 кг/см в течении 2-3 мин. в зависимости от требуемой плотности пенобетона. Затем открыть кран выхода пеномассы


2. Рецепт 2 Рекомендуемый порядок загрузки компонентов, ВАЖНО !
- 80% цемента+50% воды перемешать 10 сек. не закрывая крышку
- (во время засыпки компонентов идет перемешивание) 50 % пенообразоваетеля+остатки цемента+песок+остатки воды и пенообразователя
- в самом конце ускоритель (так как он вступает в реакцию с пенообразователем)
-закрыть крышкой, перемешивать от 1 минуты до 4 минут без давления
-перемешивать от 0,5 мин. до 3 мин. с давлением 0,6 кг/кв.см.
Была ли полезна информация?
Напишите мне на почту, и сообщите название предприятия, я сразу вышлю телефон управляющего производством пенобетона в Санкт-Петербург. Вы сможете проконсультироваться у технолога.

Насчет рецептов - высылаю на почту, т.к. они в табличной форме.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)