"ЛОББИ" ОТ ПЕНОБЕТОНА БЪЕТ В ЛОБ

"ЛОББИ" ОТ ПЕНОБЕТОНА БЪЕТ В ЛОБ
Всем привет!
Обратите внимание, с изменением структуры форума произошло искажение объемов информационного поля.
На теме "пенобетон" присутствует ещё масса "боковых" тем,
которые тем не менее находятся в связи с общим полем общения,
но независимо от этого мы видим выборочный перенос тем в другие разделы. Получается искуственное разделение с соблюдением односторонних интересов.
Лучше бы условия ставить ДО, чем менять всё ПОСЛЕ.


Лично я представляю интересы ПОЛИСТИРОЛБЕТОНА и это не секрет.
Пишу в этот раздел ТЕПЕРЬ моё собственное мнение не потому, что
оно касается этого материала вообще, а потому, что здесь есть большой перекос в подаче всех соответствующих ему сообщений.

Одно то, что даже название темы написано с ошибкой,
говорит само за себя.

Господа, общение не делится по разделам и рангам!!!!!

Всем привет из Рязани.
Была ли полезна информация?
Цитата
Рязанец пишет:
Всем привет!
Обратите внимание, с изменением структуры форума произошло искажение объемов информационного поля.

Спасибо за мнение. Мне хотелось перенести все что связано с полистиролбетоном в соответствующий раздел. В принципе я могу не переносить эти темы, а копировать, т.е. они останутся и в старом форуме и в новом будут присутствовать.

А полистиролбетон никто обижать не собирается, даже наоборот :)
Легкие бетоны очень интересный и перспективный материал, я с удовольствием читаю информацию о них и по мере сил стараюсь анализировать и учиться.
Была ли полезна информация?
Спасибо.
Есть еще вопрос:
насколько будет доступной для поисковика тема любых из разделов с измененным названием? ("пенобетон" на "ячеистые" и т.п.)

.......и всё же теперь искажение присутствует, и конечно же не в пользу полистиролбетона - это факт.

ПРОШУ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПОЛИСТИРОЛБЕТОНОМ ИСПРАВИТЬ
ИСКУСТВЕННЫЙ ПЕРЕКОС И ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ СВОИ МНЕНИЯ
(ЛЮБЫЕ), НОВЫЕ ТЕМЫ, ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ.
Была ли полезна информация?
Мне кажется, дабы не возникало кривотолков и каких то совершенно непонятных обвинений, попросту продублировать сообщения касающиеся легких бетонов в соответствующем подразделе.

И обратите внимание - Рязанец Вас за язык никто не тянул!!! - это предложение было озвучено как раз человеком который официально на Форуме заявил, что продает полистиролбетон. И теперь у Модератора имеются веские основания именно так и сделать как Рязанец и просит.

А чтобы полностью соблюсти объективность и непредвзятость, и дабы Рязанец впредь не обижался - пусть он сам составит список тем, которые, по его мнению, должны быть продублированны и в разделе "Легкие бетоны".
Была ли полезна информация?
Дабы очень не "дергать" Ружинского, процесс сам идет,
информационное поле было искажено, но я думаю, что кризисный
момент только "оздоровит" отделение "зерен от плевел".
.......вот и Ружинский САМ приложил руку.

Господа, не стесняйтесь, участвуйте здесь и перекос исправится.

Всем привет из Рязани.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)