отзывы о 2-м выпуске рассылки.

отзывы о 2-м выпуске рассылки.
рассылка полезна? быть может что-то добавить?
Была ли полезна информация?
ДА!
Была ли полезна информация?
Что-то не понятно с толщиной стен, как из кирпича так и пенобетона согласно СНИП. Вообщето интереснее информация по промерзаемости стен и их толщина. Например для средней широты России дома строят в 2 кирпича, что составляет 540-560 мм. И ЕЩЕ вопрос возможно ли при определенном армировании межэтажное перекрытие изготавливать из пенобетона?
Была ли полезна информация?
Данная статья писалась для того, чтобы показать как рассчитать такую толщину стены, чтобы она удовлетворяла требованиям СНИП 2-3-79 по теплопроводности. А он и писался для того, чтобы стены построенные в соответсвии с ним не промерзали, не накапливали влагу (это в первой рассылке).
Межэтажные перекрытия изготавливать можно. Плотность (по опыту сторонних фирм) 1200.
Была ли полезна информация?
Спасибо Alex. Где можно узнать подробнее о технологии устройства межэтажного перекрытия, что бы сравнить со стоимостью устройства стандартными материалами.
Была ли полезна информация?
Точно не знаю, можно почитать в книжке "Коттедж - строительство и отделка" переведенной с немецкого. Можно у нас купить 200руб + 50 пересылка. Я попробую нарезать оттуда, но попозже
Была ли полезна информация?
Очень интересно, для окончательного принятия решения. Сообщи пожалуйста реквезиты, либо адрес куда перечислить деньги за книгу. Буду очень признателен.
Была ли полезна информация?
счет выслал
Была ли полезна информация?
Рассылка очень полезна.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Была ли полезна информация?
Информация очень полезная, спасибо!
Была ли полезна информация?
выпуски очень полезные, особенно для начинающих!
тоесть для нас.
вопрос по формам:
какая сварка лудше при изготовлении форм: злектро-дуговая или кантактная.
заинтересованы в приобретении готовых форм
спасибо!
Была ли полезна информация?
а как подписаться на рассылку?
Была ли полезна информация?
на главной странице слева есть форма для подписки
Была ли полезна информация?
Сварка лучше электро-дуговая, ставятся "электро-заклепки". Прайс на
формы в разделе прайс этого сайта. Возможно изготовление форм любого типоразмера на заказ.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)