Монолитка

Монолитка
Добрый день или вечер, всем посетителям форума.
Обращаюсь с вопросом, нюансов и тонкостей не прошу, понимаю, что принцыпы технологию и ноу-хау стоят денег. Но хочется почитать мнение тех, кто этим уже успешно занимается, как заливкой пенобетоном, так и полистиролбетоном.
Была ли полезна информация?
А че спросить?
Была ли полезна информация?
Спросить хочу, насколько это актуально и востребовано. И как всё это подавать заказчику.
Была ли полезна информация?
Раз, молчат значит никто не занимается монолитным пенобетоном или полистиролбетоном.
Была ли полезна информация?
Смотри тему "Что рентабельнее" много интересного
Была ли полезна информация?
Смотрел, ещё в том году. По этому и спрашиваю в этом. Видел, предложение, по ПБ облицевочные фасадные плиты и искусственный декоративный камень, но для этого нужны формы производственные площади. Хочу спросить, а спрос на эту продукцию в основном у частника или так же актуально предлогать крупному строителю, кто строит высотки.
Была ли полезна информация?
Монолитчики, Аууууууууууууу
Кто-нибудь занимается в этом году монолиткой, поделитесь опытом.
Насколько она актуальна и востребована в градостроительном комплексе, а не у частников.
Была ли полезна информация?
Да, вопрос завис в воздухе.
Я, всё болше и болше прихожу к мнению, что весь этот сайт, да и другие похожие, держались - пока ещё наши Русские понятия об обмене информации были на прошлом уровне Социализма.
В этом всё и заключается - то- ли достижения? то - ли утрата?
Может для кого- достижения?
Может для кого- утрата?
Но не для Росиии.
Обмен любой информацией - это уже достижение. Даже, не совсем качественной. (Сергей - не бейте больно. Качественность информации -- нельзя осудить по субъективным мнениям. Я имею ввиду информацию о омагничивании воды)
Раньше, в серьёзных государственных инститах, университетах, была такая практика:
всё... -зашли в тупик.
Не находят ни каких идей, для решении задачи.
И что делается? - очень просто.
Приглашаются посторонние - прохожие, пьяницы, все кто рядом живут. И их мнения выслушиваются.
Любые, даже обсурдные, и подковырчатые, и всякие- разные, и вплоть до мата, в прямом смысле, и переносном, и ...
Всё, чтоб собрать информацию из вне.
Обычно, при разработкие темы -люди зацикливаются в определённом секторе окружности. (знания, теория, практика, предъвзятость к иномышленникам и т.д.) И не предполагают, что за пределами этого "долбанного сектора", есть ещё и другие возможности, которые и помогают решить проблемы.
К сожалению, или к счастью - это замечено на серьёзном уровне исследований в любой отрасли.

С уважением
Victor.
Была ли полезна информация?
Информация - это товар. Раз так - она должна иметь определенное стоимостное выражение. И за неё нужно платить.

Надежда заполучить совершенно бесплатный товар (информацию) - утопична. Даже если она и есть (бесплатная информация) нужно затратить определенные усилия на её верификацию или даже поиск.
В конце концов нужен определенный багаж знаний, чтобы даже бесплатную информацию понять или правильно траковать.

"Мозговой штурм" весьма продуктивен для генерации новых идей. Но кто говорил, что эти новые идеи нужно потом бесплатно раздать?

Очень многие вопросы на Форуме (большинство) можно перевести как "Научите бесплатно меня зарабатывать деньги". Разумеется, что они остаются без ответа.
Была ли полезна информация?
Я полностью согласен с Сергеем Р., что информация -это товар. И чего то конкретного я не просил. Я хотел развить эту тему, ведь нетолько преоритет на блоки, монолитка мне кажеться тоже интересное направление и те кто ей занимаются могли бы как поделиться опытом, так его и получить, а так же может возникнуть спор между разными преверженцами технологии заливки и под этот замес родить много хороших идей:)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)