Ищу оборудование

Ищу оборудование
Господа, посоветуйте, у кого можно купить надежные и недорогие дозаторы сыпучих, воды и хим. добавок.
Была ли полезна информация?
С механикой не помогу.
Могу предложить автоматическое управление дозаторами.
Наше предприятие специализируется на автоматическом дозировании различных компонентов, в т. ч. цемента. Сейчас у в Днепропетровске мы запускаем в эксплуатацию завод по производству бетона. Всеми процессами управляет компьютер. Оператору достаточно только ввести марку бетона и количество. Все остальное сделает компьютер. Учет всех компонентов, а также количество и марку отпущенного бетона ведется в открытых и скрытых файлах. Можно вести учет методом сравнения: количество цемента, который пришел определяем по вагонным весам, а израсходованный - по файлам отчета отгрузки. Могу прислать демонстрационную версию управленческой SCADA-системы и ответить на вопросы по проекту модернизации и подбору оборудования, а также внедрить на предприятии. Пишите razves@newtone.dp.ua
Была ли полезна информация?
Bлавдимир интересно ваше предложение по управлению вдозироании компонентов вышлети ваши предложения мне
Была ли полезна информация?
Я начинающий предприниматель, подскажите пожайлуста, где можно купить оборудование и расходный материал на Алтае (ближе всё таки), и ещё насколько это дело ВЫГОДНОЕ, и ещё СБЫТ как где и каким способом.

С Уважением Евгений А.
Была ли полезна информация?
Могу предложить немецких производителей , вместе с полной автоматизацией и комплектующими.
С уважением ,

Valeri Klester

KV-tech . Trading & Technoservice
Deuschland. Delmenhorst.
Fritz-Reuter-Weg 25
Tel: +49 17623211677
Fax: +49 4221 588384
e-Mail: vk-tech@gmx.de
Была ли полезна информация?
В разделе " оборудование для производства пенобетона" (ссылка наверху страницы) появился раздел "Оборудование для автоматизации" - там размещено описание оборудования для дозации. Скоро будут фото и видеоролик.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)