СтромРос или Дорстэн проект

СтромРос или Дорстэн проект
Всем здравствуйте! Хочу приобрести установку по производству пенобетона. Хотел узнать ваше мнение и отзывы об установках компаний СтромРос или Дорстэн проект. Заранее благодарен за скорый и развернутый ответ. Сергей.
Была ли полезна информация?
Конструктивно та же установка, что и на этом сайте. Отличие - не приходится сомневаться в качестве сварных швов. Также бонусом идет "паспорт сосуда работающего под давлением" , что позволяет поставить это оборудованием на учет в органы госготехнадзора.
Минус - не дадут Вам бесплатного проекта коттеджа - даже одного.
Кстати оборудование и Дорстэна и Стромроса одинаково - по крайней мере турбулентные смесители - и та и другая организация работали под руководством Удачкина И. Б. Фамилия в среде стройматериальщиков очень известная и уважаемая.
Была ли полезна информация?
Андрей, добрый день! Спасибо за ответ.
Но вы конкретно не указали кому отдаете предпочтение.

Сергей.
Была ли полезна информация?
Насчет качества сварных швов дискутировать не буду (хотя в качестве швов установок с этого сайта тоже не приходится сомневаться), а вот по установкам могу сказать еще несколько преимуществ установок с этого сайта (кроме 2 проектов коттеджей):
1. дается фильм по производству пенобетона и реальная технология
2. проводится обучение на нашем производстве
3. можно одновременно купить все химикаты для производства пенобетона

Теперь о постановке на учет в органы госгортехнадзора - она не нужна! Почему? Это мы объясняем нашим клиентам устно и даем нужные распечатки законов и экономим им деньги, которые потребуются для постановки на учет. Если все-таки потребуется паспорт сосуда, то дадим.
Была ли полезна информация?
Александр, а что значит "обучение на нашем производстве", вы представитель какой-то из этих компаний, если да то какой?

У меня еще вопрос насчет систем подгрева воды для работы в холодное время года. У кого из этих компаний есть такая?

Заранее спасибо за ответ.
Сергей.
Была ли полезна информация?
Я представитель компании этого сайта.
Подогрев воды организовывается обычным проточным нагревателем, которые продаются повсюду.
Была ли полезна информация?
Александр, если правильно понял в принципе это одно и тоже оборудование.
За совет насчет проточного нагревателя большое спасибо.
А можно еще вопрос вы ничего не знаете про оборудование из Белгорода компании Экостройматериалы?
Была ли полезна информация?
В принципе тоже самое, за исключением установок с пеногенераторами. У нас пеногенераторы цифровые, на мировом уровне.
Про Белгородское оборудование ничего не знаю.
Была ли полезна информация?
Александр, а можно конкретнее у кого "у нас цифровые пеногенераторы".

Я не собираюсь с вами спорить или что-то доказывать я просто собираю информацию чтобы определить достойного производителя а потом купить у него установку.

Поэтому можно без "у нас" или "мы".
Была ли полезна информация?
Посмотрите страницу http://www.ibeton.ru/intro_tecnopg.php
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)