просьба о помощи

просьба о помощи
нехочу никого обижать но помоему на этих форумах нет ничего стояще важного все только вокруг да около, на протяжении 5 месяцев я пытаюсь нормально производить пенобетон на установке санни 014 но к моему громадному огорчению полмиллиона рублей кровно мною заработанных на молоке коровах сметане твороге и прочей лабуде прсто канули в небытье, есть обрудование но толку нет поимите каждый килограм цемента каждый невставший блок каждый килограм смазки и всего остального только очень сильно бьет по карману который и без того уже пуст ПОМОГИТЕ НЕ СЛОВАМИ какой хорош а какой плох и как и что а реально я очень прошу ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ КОТОРЫЙ ХОТЯБЫ СВОИМИ РУКАМИ САМ ЗАСЫПАЛ ЭТУ САННИ И СДЕЛАЛ ХОТЯБЫ 5ТЫС ПЕНОБЛОКОВ просто отзовитесь
с уважением Семенов Анатолий
Была ли полезна информация?
Позвоните нам, постараемся помочь.
Была ли полезна информация?
Может быть лучше Вам производством сыра заняться?
Была ли полезна информация?
прошу отозваться кто в данное время производит пенобетон. в помощи что бы разобраться в реальном снижении себестоимости без потери в качестве и как убедить покупателя что он лучше по физическим показателям чем кирпич
Была ли полезна информация?
Всё дело в пене какой пеной пользуетесь

Наташа какой обьёмный вес Вы делаете и что добавляете в раствор
Была ли полезна информация?
А какими , по Вашему должны быть параметры пены и как их регулировать?
Была ли полезна информация?
Количество пены на куб кратность разбовлять холодной или горячей
водой ну и еще кое- что
Была ли полезна информация?
помогите пожалуйста разобраться сконструкцией лопостей растворомешалки для перемешивания пенобетона обьемом 0,5м. куб.Должны ли они быть прямые или под углом к валу ,их количество ,должны ли лопасти касаться бочки или нет и какие должны быть их обороты?
Была ли полезна информация?
_SEMMY_
В чём у вас проблема, конкретно?
Мы установку сделали сами анализируя крохи информации найденные в Интернете.
Затратили меньше но тоже деньги и время. Качеством изделий тоже не довольны, серийно ещё не выпускаем некоторые проблемы уже определены, как всегда не хватает средств.
На форуме действительно все только секретятся неизвестно от кого, Фирмы только занимаются рекламой своего сверх дорогого оборудования копируя его друг у друга выдавая за своё ноу-хау, а реальным производством мало кто занимается. А кто занимается тоже молчит.
Чем можем тем поможем.
Была ли полезна информация?
Пенобетонщики ,что скажите по поводу крика Семенова Анатолия.Я тоже собираюсь работать наСанни,стоит оно того или нет?
Была ли полезна информация?
Приезжайте к нам и посмотрите установку в РЕАЛЬНОМ производстве. Также сможете посмотреть фильм и всю техдокументацию.
Мы реально улучшаем технологию производства и непрерывно над этим работаем.
Думаю это видно и по установкам, и по рассылке, и по всему остальному. Нам интересно все это улучшать и развивать и мы стараемся сделать все как можно лучше.
Надеемся, что иногда получается :)
Была ли полезна информация?
Здравствуйте Александр!
Я новичек в области интернета, поэтому не знаю где можно найти ваши координаты. Хотелось бы с Вами связатся по поводу пенобетона.
Олег.
Была ли полезна информация?
все сайты касающиеся пенобетона и оборудования по его изготовлению хвалят себя ,срывают деньги и всё... проблем очень много от сальников санни 014-025 до плавающей плотности и проблем с реализацией, не имея гарантированного сбыта данной продукции не стоит в это влазить.
Была ли полезна информация?
обороты 56 в секунду , лопасти под углом по отнашению к валу15-20% в сторону выхода раствора кроме предпоследней (она встречный угол)количество лопостей...у меня 5.пиши на nadym2003@mail.ru что смогу подскажу
Была ли полезна информация?
Могли бы Вы перечислить проблемы, с которыми столкнулись.Прочность?Неоднородность?"Опадание" в формах?
Я сам был в отчаянии. когда начинал.Сейчас что-то получается.
Была ли полезна информация?
Наши координаты на главной странице этого сайта.
посмотрите повнимательней и телефоны и адрес есть.
Была ли полезна информация?
Я немного не понял,что именно у Вас не так, ибо поймите меня правильно если есть проблема то это проблема находиться в пределах того цеха где все это происходит,с самого начала, некоторые факты на которые стоит обратить внимание,температура воздуха,вода,песок,и пенобразователь,но про это я думаю Вам америку не открыл,а теперь самое главное,на моем личном производстве были примерно такие проблемы,и все решаеться просто пенообразователь тот который новый я смешиваю с тем что еще лежит на складе,Вода должна тоже определенное время отстояться,песок примерно также,но на стабильность я вышел когда сделал псевдо камеру с подогревом для массива(у меня на производстве резательная установка).Но я не считаю что это автоклавный метод,так как я только минут на пять пускаю массив в 60-70 градуссов.
Была ли полезна информация?
Друг, подскажи, а пяти минут достаточно? Через сколько времяни производите резку. И какой прочности добиваетесь?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)