конференция по ячеистому бетону

конференция по ячеистому бетону
Уважаемые господа!
26-27 мая 2004 года в г. Минске будет проходить 3-й Международный научно-практический семинар "Опыт производства и применения ячеистого бетона автоклавного твердения".
Кого интересует - пишите на e-mail - вышлю более подробную информацию.
Была ли полезна информация?
дайте подробную информацию в форуме, ведь форум для того и есть что-бы всем о чем-то рассказать. Или это секретная информация?:)
Была ли полезна информация?
Ув. Алексей, я не давал более подробную информацию в форуме по 2 причинам:
1. Что бы организаторы этого сайта не сочли такое обьявление за прямую рекламу и не "исключили".
2. Я не являюсь ее организатором этого мероприятия, а только потенциальный участник, поэтому исчерпывающей информацией не владею.

Что мне известно:
1. Организаторы: Мин-во архитектуры и стр-ва респ. Беларусь, институт БелНИИС, УП НИИСМ, ОАО "Забудова", НПООО "Стринко".
2. Дата проведения и название мероприятия см. в первом сообщении.
3. Тематика:
1) Снижение плотности ячеистого бетона и переход на выпуск изделий плотностью 400 кг/м3 с высокими физико-техническими показателями.
2) Организация массового производства ячеистобетонной теплоизоляции плотностью 150-200 кг/м3.
3) Достижение точности разреза массива сырца с допусками 1,0-1,5 мм.
4) Снижение расхода газообразователей.
5) Технологическое оборудование.
6) Нормативная база применения ячеистого бетона.
7) Ячеистобетонные изделия в несущих и ограждающих конструкциях.
8) Наружное утепление ячеистым бетоном жилых домов средней этажности.
4. В отношении заявок на выступление, опубликование статей, просто участия, проживания питания и т.п. обращайтесь в оргкомитет.

Конт. тел/ф (++375 17) 263 66 20, 264 61 75, 226 27 23
e-mail: bsr@telecom.by
Была ли полезна информация?
В Миснск сейчас ехать не стоит. И вообще не стоит. Есть шанс близко познакомиться с местной пенитенциарной системой. У них даже незаконное конфискование транзитных грузов - доходная статья госбюджета!
Была ли полезна информация?
to Модератор

Очень эффективное и действенное решение Вы предприняли на других темах Форума - автоматический показ IP.
Почему бы его не распространить и здесь?

С уважением Сергей Ружинский.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)