Насосы для подачи пенобетона. Кто продает на Украине?

Насосы для подачи пенобетона. Кто продает на Украине?
Интересуют насосы для подачи пенобетонной смеси, кто подскажет производителей или продавцов на Украине?
Была ли полезна информация?
Посмотрите:
http://www.teplostroy.com/ ГЕРОТОРНЫЙ НАСОС – 19 900 грн (на прошлой недели был еще 14 000 грн)
Была ли полезна информация?
Если вы с Украины посоветую обратиться к sema@mail.lviv.ua
Мы покупали у них.Подает раствор на 30 метров по вертикали и 80 по горизонтали.. Аза 19 000 грн можно купить все оборудование под ключ
с обучением.
Штука отличная , мы пользуемся 1 год. Проблем нет.
Андрей Бруно
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей пишет:
Интересуют насосы для подачи пенобетонной смеси, кто подскажет производителей или продавцов на Украине?
Насосы для подачи пенобетонов от производителя [URL=]http://nasos.zp.ua[/URL]
Была ли полезна информация?
Самый маленький насосик НП-25 стоит 12800 грн. ($2560)
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
Самый маленький насосик НП-25 стоит 12800 грн. ($2560)
А кто-то может сделать дешевле?
Была ли полезна информация?
То кто сделает дешевле, продаст его за 2500$, если, конечно, Вы не сделаете его сами :)
Была ли полезна информация?
Цитата
А кто-то может сделать дешевле?

Ну не знаю, но еще немного добавить и можно машину купить. В которой и железа поболе будет. И мозгов не меньше.
Или я ошибаюсь?
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:

Ну не знаю, но еще немного добавить и можно машину купить. В которой и железа поболе будет. И мозгов не меньше.
Это какую машину можно купить за $2500? "Жигули" 1983 г. выпуска?
Вы, если придумаете, как сделать шланговый насос дешевле мы с удовольствием выслушаем Ваши предложения.

Цитата
S.R. пишет:
Или я ошибаюсь?
Прежде, чем рассуждать о том сколько должен стоить насос Вы его спроектируйте, изготовьте, а потом мы с Вами поговорим на эту тему.
Была ли полезна информация?
Насос НП-65 (внутр. диаметр шланга 65 мм) имеет производительность при подаче пенобетона 9 м3/час.
Была ли полезна информация?
Это НП-50 (внутр. диаметр шланга 50 мм). Производительность при подаче пенобетона 5 м3/час.
image
002.jpg (167.78 КБ)
image
001.jpg (165.6 КБ)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)