Купить хороший пенообразователь

Купить хороший пенообразователь
Купить хороший пенообразователь
Подскажите где купить хороший пенообразователь, недалеко от Краснодара далеко ехать нет смысла, нужно всего литров 50 не больше или может пересылает кто
Была ли полезна информация?
У меня, в Абинске, пенообразователь Ареком-4 и не только. Являюсь дилером хозяев этого сайта по Краснодарскому краю.
тел. 8 (918) 311-77-14
Была ли полезна информация?
Уважаемый Игорь 2 !!!
Вышлите на мой адрес genja1961@mail.ru счет на оплату пенообразователя Ареком- 4 в количестве 200 литров (для начала).
Сообщите условия поставки в Ставрополь.
конт.тел. (8652) 36-30-75 или 44-27-48
С уважением С.Е.
Была ли полезна информация?
Хорошо, я с Вами свяжусь.
Была ли полезна информация?
Для dek: если вас еще интетсует вопрос покупки хорошего пенообразователя, можем выслать 60 кг Addiment SB31 до Краснодара "Деловыми Линиями."
Была ли полезна информация?
Для Марии!!!!!
Сообщите по адресу genja1961@mail.ru подробнее о пенообразователе
(характ-ки ,цена, условия поставки (Ставрополь)
С уважением С.Е.
Была ли полезна информация?
Месяц назад наш химик разработал пенообразователь. Не хотелось бы писать банальный рекламный текст, поэтому мое предложение следующее: дам 3-5л. "на пробу" дальше по результатам. Находимся в Краснодаре. тел. 8-918-464-11-11 Андрей.
Была ли полезна информация?
мы разработали пенообразователь для пенобетона, предварительные показатели хорошие, но в некоторых случаях наблюдается так называемое " кипение пенобетона" , как професионалы - объясните этот процес.
Была ли полезна информация?
Игорю2 А до казахов во сколько встанет.
Была ли полезна информация?
Remу , отвечу на конкретный вопрос. Сколько и куда?
Была ли полезна информация?
Игорю2-на пробу 500литров до ЮКО
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, Игорь!
Я проживаю в Крыму. Хотел бы приобрести у Вас пенообразователь "Ареком-4". Если есть возможность пришлите на мой Е-mail список имеющейся у Вас химии по пенобетону для установок кавитационного типа и цены на нее.
Заранее благодарен, Андрей.
Была ли полезна информация?
Можно ли купить хороший пенообразователь в Казахстане, не далеко от Астаны или в Астане?
Была ли полезна информация?
Скоро можно будет купить в г. Усть-Каменогорск, там у нас появился дилер, сейчас к нему выходит первая партия химии.
Была ли полезна информация?
Живу в белорусии г.Брест где по близости купить пенообразователь.
Была ли полезна информация?
А поблизости от Челябинска есть фирмы занимающиеся пенообразователями и присадками
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!
ПРедлагаю Вам универсальный пенообразователь ПО-6У,который взаимозаменяем с пенообразователями ПО-6НП,ПО-3НП,помимо всего прочего имеет допуск речного регистра и может использоваться на реках.ЕСли Вас заинтересовало мое сообщение,напишите мне.
Была ли полезна информация?
Добрый день!

Если Ваш пенообразователь пригоден для производства неавтоклавного

пенобетона,было бы интересно получить некоторое количество по почте.

Обязательно поделимся отзывами.

Если надумаете ,то наш адрес: 347931 г. Таганрог-31,Ростовская область,

ул.Дзержинского 154 кв51, Левченко Елене Ильиничне.


Всего хорошего!
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!
Уточните,пожалуйста,какой именно пенообразователь (для каких целей) Вам нужен.Находимся в Ростовской области.Предлагаю Вам пенообразователь ПО-6У,который является универсальным,взаимозаменяем с ПО-3НП,ПО-6НП,может использоваться на речных судах,т.к.имеет допускречного регистра.
Для пенобетона ТЭАС -ПБ.
Цены договорные
Была ли полезна информация?
Поделитесь опытом использования СДО как пенообразователя? Каким цветом будут блоки?
Была ли полезна информация?
Где можно купить пенообразователь в Москве?
Или ближе к Брянску.
Спасибо

р.s/говорят что можно самим сделать, практически их компанентов бытовой химии в "домашних" условиях. Все дело в рецепте...
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)