Ошибки при производстве вибропресс ванных колец

Ошибки при производстве вибропресс ванных колец
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Доброго времени суток!! Начал заниматься колодезными кольцами, но в силу не знания сего процесса возникают некоторые проблемы. Первая проблема это горизонтальные трещины и трещины появляются только там где проходит полоса от армировочной сетки. При снятии внутренней формы кольцо достачно хорошо выглядит, но при снятии наружней появляются трещины. Форма как будто тянет бетон за собой. Формы новые, всегда помытые, задиров на форме не обнаружено. Я не знаю как должно быть но после снятия формы раствор по консистенции как холодец. Может быть материал для раствора не тот?

  • 19.02.2022 11:58:20

    Denis Tops

    не могу загрузить

    читать далее
  • 18.02.2022 21:07:10

    Denis Tops

    Доброго времени суток!! Начал заниматься колодезными кольцами, но в силу не знания сего процесса возникают некоторые проблемы. Первая проблема это горизонтальные трещины и трещины появляются только там где проходит полоса от армировочной сетки. При снятии внутренней формы кольцо достачно хорошо выглядит, но при снятии наружней появляются трещины. Форма как будто тянет бетон за собой. Формы новые, всегда помытые, задиров на форме не обнаружено. Я не знаю как должно быть но после снятия формы р...

    читать далее
Была ли полезна информация?
Denis Tops, сделай видео
Была ли полезна информация?
не могу загрузить
Изменено: Denis Tops - 19.02.22 12:48
Была ли полезна информация?
Denis Tops, на ютуб, а с ютуба ссылку сюда
Была ли полезна информация?
запрещено использовать ссылки
Была ли полезна информация?
есть вотсап? я туда скину
Была ли полезна информация?
а инертный материал какой нужен на виброкольца??
Была ли полезна информация?
Denis Tops, ненадо на вотсап, там итак шлака много шлют, а флешка в телефоне не безконечная
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)