Плитка Колор микс (colormix)

Плитка Колор микс (colormix), Опыт производства
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Добрый день. Подскажите пжл кто производит вибропрессованую плитка с лицевым слоем колормикс. Интересует как вы смешиваете 2 и более цветов бетона при ручной засыпке лицевого слоя? Чтобы это был именно колормикс а не через сито насыпают второй цвет. Спасибо, все что есть на форуме по данной теме я посмотрел. Интересует именно процесс смешивания цветных бутонов.
Была ли полезна информация?
Ну, при ручной - даже не знаю. При механизированной - есть 2 основных метода:
1. Дополнительный бункер заполняется цветным бетоном послойно. А потом - медленно сдвигается дно этого бункера и бетон ВЕРТИКАЛЬНЫМИ слоями обрушивается в основной (расходный) бункер. Откуда и попадает в МЯ.
2. Бетон подается транспортером, на который насыпается зигзагом (от одного борта ленты к другому).
Попробуйте придумать - как можно такие методы применить к ручной засыпке. Мне, честно говоря, просто некогда.
Была ли полезна информация?
Делали зиг-заг видел на ютубе ролик как смешивают колормикс. Если у кого то есть какие то статьи или видео по данной технологии для ручной засыпки буду очень благодарен. Мы сегодня пробовали 5-6 вариантов засыпки парочку вроде более менее что то похожее , будем еще эксперементировать. Понимаю , что у всех сейчас высокий сезон и многие вообще на форум не заходят.
Изменено: Егор - 06.10.20 20:08
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день. Подскажите пжл кто производит вибропрессованую плитка с лицевым слоем колормикс. Интересует как вы смешиваете 2 и более цветов бетона при ручной засыпке лицевого слоя? Чтобы это был именно колормикс а не через сито насыпают второй цвет. Спасибо, все что есть на форуме по данной теме я посмотрел. Интересует именно процесс смешивания цветных бутонов.
Была ли полезна информация?
Актуальный вопрос
Была ли полезна информация?
Джамал, Вы у Баумы под Мюнхеном были в Мессе, .
Вы не были на Форуме. Меня удивли, как перед этим узнали, это правда со стороны они мне разрешили посмотреть. Но он не разрешили снимать возле линии Маза.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)