вибропрессы ZZBO

вибропрессы ZZBO, Обсуждение продукции производителя.
Всем привет.выбираю не сильно дорогую машину смотрел кондор но наткнулся на пресса ззбо вроде бы серьёзнее выглядят чем кондоры кто нибудь знает о них чтонибудь ?производство плитки и бортов хочу хотябы 50кв смена

Этим вопросом открываем тему обсуждения продукции производителя ZZBO
В данной теме будем рассматривать только вибропрессы этой фирмы.
Редактор
Была ли полезна информация?
Хотелось бы услышать хоть какие то отзывы по данном прессам, в особенности по Ультра.
Желательно видео работы по плитке тротуарной. Производитель говорит нету, значит плитку пресс не делает, полагаю так.
Хотелось бы услышать хоть какие то отзывы по данном прессам
Единственно, кто может дать объективные данные по этому вибропрессу это завод изготовитель.
Пусть сообщит нам суммарную возмущающую силу нижних вибраторов, а так же частоту вибрации и мощность привода.
Сразу станет понятно, годится этот вибропресс для плитки или нет.

С уважением, Николай Болховитин
ЗЗБО сами вибропрессы не производят... Заказывают у других и приклеивают свои шильдики. Бетонные заводы да - их тема...
Цитата
Вот из за не точной информации, озвученной в рамках форума, приходится идти по цехам и делать фотографии производства

Прошу прощения, наверное я ошибся. Тогда ребят из Монолит 74 надо наказать, а то они копируют ваше оборудование
image
Только, наверное, не в Златоуст?
Может стоит к эксплуатационникам съездить для начала? А то производители такого напоют о своей продукции (знаю по опыту). Не обязательно соврут. Просто не все расскажут :)
Цитата
Может стоит к эксплуатационникам съездить для начала? А то производители такого напоют о своей продукции (знаю по опыту). Не обязательно соврут. Просто не все расскажут :)
Друзья, работаем на этом оборудовании уже второй год, конкретно пресс Максимал", докупили зимой гидроподъемник к нему, освободили места море просто. Хочу сказать что перед приездом много рассказали, но и не дорасскаазали конечно тоже, сейчас у них огромный цех по виьропрессам и я знаю точно, что раньше они работали совместно с монолитом, и не было какого то разделения и слизывания.
Я сам предвзято отношусь к производству, все по полочкам. И работаю отлично, с подбором смеси была беда первоначально, но это ерунда все. Все работают на оборудовании по разному, есть и халатное отношение, соответственно срок службы у него сокращается...
Цитата
Цитата
Друзья, работаем на этом оборудовании уже второй год, конкретно пресс Максимал", докупили зимой гидроподъемник к нему, освободили места море просто. Хочу сказать что перед приездом много рассказали, но и не дорасскаазали конечно тоже, сейчас у них огромный цех по виьропрессам и я знаю точно, что раньше они работали совместно с монолитом, и не было какого то разделения и слизывания.
Я сам предвзято отношусь к производству, все по полочкам. И работаю отлично, с подбором смеси была беда первоначально, но это ерунда все. Все работают на оборудовании по разному, есть и халатное отношение, соответственно срок службы у него сокращается...

Сообщите, пожалуйста, на каких инертных и при каком количестве цемента делаете тротуарку? Ну и какие характеристики получаются на выходе?
По вибропрессу ЗЗБО "Стандарт".
На сайте производителя указано:

Размер формовочной зоны, мм х мм 400 х 1000
Высота формовочной зоны, мм 50...200
Установленная мощность, кВт 13,5
Мощность вибростола, кВт 8
Частота колебаний вибростола, Гц 60
Объем бункера, куб. м. 0,9
Емкость магазина поддонов, шт 12
Давление в гидросистеме, МПа 12
Режим работы Полуавтоматический
Масса, кг 3000

Кроме того, дополнительно в переписке сообщили, что
стол гармонический (удивительно!)
ВСВ 50 кНт (виброблок)
Частота регулируется 50...85 Гц (частотный преобразователь).

Можно его сравнивать с ВИП 2ПБ?
Читают тему (гостей: 2)