Вопросы по оборудованию и комплектующим

Вопросы по оборудованию и комплектующим
Где в Украине можно купить редукторы для шнека цемента и подвесной подшипник к шнеку, кроме ВАМ Украина? И вообще комплектующие к РБУ?
image

image
Была ли полезна информация?
Цитата
Где в Украине можно купить редукторы для шнека цемента и подвесной подшипник к шнеку, кроме ВАМ Украина? И вообще комплектующие к РБУ?
Все эти редукторы производятся в Китае, в том числе и итальянские.
В России их можно купить через фирмы, занимающиеся поставками мелких парий грузов из Китая, с доставкой автотранспортом в любой город России.
Если таких редукторов надо много, то можно купить их в Китае прямо на фирмах производителях.
Как их добыть в Украине не могу даже представить.
Может через Россию.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Где в Украине можно купить редукторы для шнека цемента и подвесной подшипник к шнеку, кроме ВАМ Украина? И вообще комплектующие к РБУ?

А сколько вы готовы заплатить за редуктор и за узел, и сколько взять - я попробую рассчитать изготовление. (я перебирал свой составной шнек на силос, конструкция другая, но все можно)

а так я взял себе б/у от кинотеатра с двигателями 1.5 квт по 3000р, еще несколько на чермете
Изменено: Антон Жуков - 18.01.16 9:31
Была ли полезна информация?
Уважаемые, знатоки. Подскажите пожалуйста, что это за смеситель? Хочу найти характеристики к нему.

image
Была ли полезна информация?
Цитата
Уважаемые, знатоки. Подскажите пожалуйста, что это за смеситель? Хочу найти характеристики к нему.

СБ-97 производства Новосибирского завода строительных машин. Завод накрылся медным тазом в начале 2000 гг. Какие характеристики нужны? 375 литров по загрузке. Двигатель с этим редуктором 5.5 кВт 1500 об.
Изменено: Виктор Симахин - 18.01.16 9:28
Была ли полезна информация?
Виктор Симахин, спасибо большое. Этих ТХ достаточно:)
Была ли полезна информация?
День добрый!

Очень нужен совет. Горит третий погружной насос, посоветуйте надежную марку. Дело именно в насосах , всю электропроводку, электронику и управление в норме.
Была ли полезна информация?
Цитата
День добрый!

Очень нужен совет. Горит третий погружной насос, посоветуйте надежную марку. Дело именно в насосах , всю электропроводку, электронику и управление в норме.
Именно марку не подскажу, но слышал что немцы в этом направлении стоят уверенно. На их досках объявлений или сайтах можно посмотреть, да и лучше всего смотаться туда. Может кто и тут продает такие, но это мало вероятно.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)