Помогите с выбором производителя добавок

Помогите с выбором производителя добавок
Доброго времени суток!
Мы занимаемся производством товарного бетона. Планируем поменять поставщика хим добавок. Может кто-нибудь посоветовать?Есть проверенные фирмы?
Важны качество, бесперебойная доставка!
Была ли полезна информация?
Суперпласт, цена-качество и своевременная доставка! Плюс квалифицированные специалисты.
Была ли полезна информация?
Цитата
Планируем поменять поставщика хим добавок.
А на каких добавках работали?
Была ли полезна информация?
Кто работал на добавке ЦЕНТРАМЕНТ-40 от ЭМ- СИ поделитесь ,пожалуйста,своими результатами .Очень буду благодарна. ирина
Была ли полезна информация?
Цитата
Доброго времени суток!
Мы занимаемся производством товарного бетона. Планируем поменять поставщика хим добавок. Может кто-нибудь посоветовать?Есть проверенные фирмы?
Важны качество, бесперебойная доставка!
Советую обратиться в ООО "Специальные композиционные материалы", производят добавки из импортного сырья, работают уже не первый десяток лет и имеют сильные позиции на рынке Челябинской области. Пластификаторы на нафталиновой основе у них по качеству соревнуются с Полипластом, а цены дешевле. Ну а поликарбоксилатные пластификаторы значительно дешевле аналогов известных брендов, представленных на рынке России. К тому же от Челябинска до Тольятти доставка будет не дороже чем из Первоуральска.
Была ли полезна информация?
А на Белорусских ( Frem ) добавках кто-либо работает? Отзывы может кто дать?
Есть представительство в Смоленске и дилеры по России.
Мне предлагают попробовать их пластификаторы, поэтому и интересусь, если ли смысл заморачиваться.
Скрытый текст
Изменено: Сергей Тиса - 08.07.15 10:42
Была ли полезна информация?
я пробовал эти пластификаторы
хрень какая то получилась - неэффективно + высолов море лаптевых
вернулся на зику в итоге )
Кубань щас начала гиперы сушить - поищите Реомакс называется
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)