Йоханнес Хинт в WIKIPEDIA

Йоханнес Хинт в WIKIPEDIA, Статья в WIKIPEDIA о д-ре Йоханнесе Хинте
Уже несколько месяцев в WIKIPEDIA имеется обзорная статья о д-ре Йоханнесе Хинте.
Была ли полезна информация?
Спасибо Борис Михайлович
Может имеет смысл расширить и наполнить статью? Как Вы думаете?
Я навскидку увидел неточности, начиная с отчества "Александрович" или "Рудольф" ?
Была ли полезна информация?
Здравствуйте Сергей.
Основой была статья внучки Й.Хинта - Гитты Хинт в эстонской версии ВИКИПЕДИИ ( она написала книгу о Й.Хинте - пока выложена в ИНТЕРНЕТе только на эстонском ).
Статья в русской версии ВИКИПЕДИИ появилась благодаря усилиям Алексея Лапшина ( ген. директор Центра Прикладной Механохимии "ГЕФЕСТ", Ст.-Петербург ) - одного из наших представителей в России.
Если вы пришлете мне свой адрес эл. почты - пошлю вам свою более полную статью о Й.Хинте и фирме Дезинтегратор.
Вообще в период 1965...1995 гг. о Й.Хинте написал 3 художественные книги Оскар Курганов ( "Сердца и камни", "Люди и камни", "Дело Хинта" ).
С уважением,
Борис Кипнис
Была ли полезна информация?
Мой E-mail ryginski@aport.ru

Было бы интересно списаться с авторами статьи. Если Вы пришлете мне их координаты буду весьма признателен.
"Обсуждение" на Википедии не очень удобно для координации работы. Предлагаю здесь в этой теме координировать работу над наполнением стать.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)