Фото самостоятельной заливки первого этажа дома из монолитного пенобетона, армированного фиброй.

Фото самостоятельной заливки первого этажа дома из монолитного пенобетона, армированного фиброй., Залил первый этаж дома в съёмную опалубку из фанеры.
критикуйте
Была ли полезна информация?

image

image

image



image

image

image



image

image

image



image

image

image



image

image

image



image

image


Вот малая часть фото, все выкладывать невозможно- это первый этаж, фото монолитного перекрытия в соседней ветке.
Если хотите увидеть что-то конкретно- пишите.
Изменено: владимир гришков - 18.03.13 9:33
Была ли полезна информация?
красавчег, мне нравится, сам хочу монолит заливать
Была ли полезна информация?
Спасибо за добрые слова,но это сложно и дорже,чем блоки.
Была ли полезна информация?
всё это красиво и аккуратно внешне. Только армирование неправильное, и фибра тут работать не будет.
Опасная самодеятельность
Была ли полезна информация?
Сообщение удалено Модератором. Прошу аргументированно и без эмоций.
S.R.
Была ли полезна информация?

image

Прошу прощения, не хотел никого обидеть.
Просто поясните СТОПЕР- каковы Ваши критерии, как Вы определяете что является самодеятельностью, а что нет? Поясните какое армирование будет правильным.Такое же армирование как у моего перекрытия имеет плита, представленная на фото( только треугольные арматутные каркасы там самостоятельно изготовленные, а у меня заводские).Именно эти господа говорили мне. что в перекрытие нужно сыпать не МЕНЕЕ 2 кг фибры на куб ПБ, и я склонен им доверять, и кажется имею для этого ВСЕ основания.
Изменено: владимир гришков - 21.03.13 11:01
Была ли полезна информация?

image


Обломок пенобетона плавает в воде уже почти год без перерыва.
Была ли полезна информация?

image

image

image

image


Установил упоры для опалубки консольного перекрытия.

image

В местах, дге снял опалубку- доложил перегородку до перекрытия и запенил щель. Надоело топтаться в грязи - залил временную площадку под оборудование.
Была ли полезна информация?
Вот интересное видео заливки пб монолита в несъёмную опалубку. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qaT4Kvicqqg
Была ли полезна информация?
какой пенообразователь использовали? массив не потрескался?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)