Подскажите что за станок. Модель

Подскажите что за станок. Модель, Интересует название модели и где можно найти документацию на этот станок
Есть вопрос к знатокам и не только. Недавно мне достался,как металлолом, вот такой станок для производства евро-блоков (на три блока) без вибратора. Сказали что он 1995 года выпуска. Буду его восстанавливать, смажу и попробую на нём произвести энное количество блоков для постройки гаража.
Подскажите пожалуйста, кто, что, про него знает. Какая это модель? Какая производительность? Какой на него нужен вибратор?
Посоветуйте где мне взять на него инструкцию. Хотелось бы понять как он работает. Весь интернет, ну или почти весь, облазил и ничего не нашел.
Если у кого есть видео эксплуатации именно этого станка, киньте пожалуйста ссылку.
Фото прилагаю


image



image



image


В деле производства блоков новичок, да и станки по производству блоков видел разве что в интернете. Именно такого нигде не мог найти. В связи с этим решил, что возможно здесь мне смогут помочь.
Заранее Всем Благодарен.
Была ли полезна информация?
интересная вещь, где откопал
Была ли полезна информация?
...на просторах свалки. вот думаю выжать с этого чуда, хоть немного пользы.
Честно говоря, мне нужна помощь по данному станку. Может есть какие мысли?
Была ли полезна информация?
...видимо действительно.... вещь очень редкая, почти раритет, раз на ТАКОМ форуме, про её никто ничего не знает.
Была ли полезна информация?
обратись к шмелу - он по ним спец и вроде чертежи есть .
у меня такой же только в сборе - тяму еще недал
Была ли полезна информация?
раритет, ну и отрыл..
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)