"Интерессные" производители оборудования для пеноб

"Интерессные" производители оборудования для пеноб
Написал письмо в компанию RITLAIN http://www.ritlain.ru - получил ответ приезжайте и платите наличными.Позвонил по указаному в письме телефону, а там какая-то бабушка отвечает: а Ромы дома нет,думал номером ошибся зашел еще раз на сайт посмотрел номер, позвонил, а там все таже бабушка.Непонятно.
Была ли полезна информация?
Я сайт вообще открыть не смог, но при таком подходе с наличными не поехал бы :)
Была ли полезна информация?
А я тоже туда звонил.Правда дозвонился, там вооще похоже не врубаються что продают :)
Была ли полезна информация?
Наверное серьезная компания :)
Была ли полезна информация?
??
Была ли полезна информация?
Так это "компания" дилетанты точнее дилетант ,нелепо копирующий
производимый нами пеногенератор и изменивший для него название DS-100, а нелепо, пототому что абсолютно не владеющий вопросами не только в данной сфере, но и в элементарных законах физики.

Я это утвержаю потому как знаком со всем этим д....м.м не понаслышке
Была ли полезна информация?
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, потому как туда звонил, и мне не смогли ответить на элементарные вопросы
Была ли полезна информация?
Профессионалы!!!
Была ли полезна информация?
Или начинающие.Хотя пеногенератор по крайней мере похожий внешне я уже встречал.Слизали?
Была ли полезна информация?
:)
Была ли полезна информация?
Да согласен,я тоже сталкивался когда пеногенератор искал !
Была ли полезна информация?
Подскажите пожалуста, кто производит оборудование для производства пенобетона в Харькове ?
Была ли полезна информация?
Воспользуйтесь услугами местной рекламной периодики
Была ли полезна информация?
Eлена, если найдете производителей пенооборудования для пенобетона на територии Украины скинте мне адреса, буду признателен.
Была ли полезна информация?
А я брал оборудование с этого сайта (комплект Мобильный эконом - http://www.ibeton.ru/set.php ) - мне понравилось техническое сопровождение и доставили быстро. Сейчас думаю взять пресс чтобы термоблоки производить.
Была ли полезна информация?
А на термоблоки ТУ дают?
Была ли полезна информация?
ТУ даем, на что именно нужно ТУ?
Была ли полезна информация?
Технические условия на производство так называемых термоблоков без Ту, как на них лаборатоные заключения и Гигиенический сертификат получать?
Была ли полезна информация?
?
Была ли полезна информация?
?
Была ли полезна информация?
Интересует оборудование для производства пеноблоков в Украине мощностью 40-60 тис. м3 в год.
Была ли полезна информация?
Подскажите где можно "нарыть" упрощенную схему производства пеноблоков с минимум затрат?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)