Цикл семинаров для специалистов строительных лабораторий в январе 2013

Цикл семинаров для специалистов строительных лабораторий в январе 2013, курсы повышения квалификации
Строительные испытательные лаборатории, обследования и требования к материалам
Качество объектов во многом зависит от материалов и технологий, используемых при строительстве. В связи с чем, деятельность испытательных лабораторий, специалистов по обследованию конструкций и производителей высокотехнологичных материалов очень важна. ЦНТИ «Прогресс» ежегодно проводит семинары на эту тему. Каждый семинар дорабатывается на основе предложений слушателей, и на основе тщательного анализа наиболее актуальных тем отрасли. Посетите семинары цикла уже в самом первом месяце Нового 2013 Года!
Важно: для специалистов бюджетных организаций и органов власти ЦНТИ «Прогресс» предоставляет отсрочку платежа до 30 апреля 2013 года, чтобы бюджет работал на Вас уже в 1-ом квартале.


28 января — 1 февраля 2013 в Петербурге пройдет семинар «Испытательные лаборатории бетонных заводов и строительных компаний. Организация деятельности».
Какие методы испытаний наиболее эффективны? Какие материалы необходимо применять, чтобы избежать преждевременного износа объектов строительства?
В программе семинара: изменения в законодательной части, подбор состава бетона, опыт применения высокоподвижного бетона в Петербурге, современные приборы, ведение документации. Также Вас ждет практическое занятие по выполнению расчетов: оценка прочности бетона по правилам 2013 года. Занятия проводят специалисты испытательных лабораторий. В рамках семинара предусмотрена производственная экскурсия в испытательную лабораторию. Посмотрите программу, отзывы и запишитесь по тел. (821) 331-88-88 или на сайте.

28 января — 1 февраля 2013 в Петербурге пройдет семинар «Организация деятельности дорожных испытательных лабораторий».
Каковы требования законодательства к методам испытаний дорожных покрытий? Какие технологии должны быть использованы при изготовлении бетонных смесей для дорог?

О путях повышения качества покрытий. Комментарии экспертов к современной нормативно-правовой базе. А также: нормы и требования, методы лабораторного контроля грунтов, реновации щебеночного основания по опыту Санкт-Петербурга, битумы, литые асфальтобетоны. Выезд: Современная дорожная лаборатория. Оборудование и методы испытаний. Занятия проводят: эксперты ФГУ «Тест-Санкт-Петербург»; специалисты испытательных лабораторий Петербурга. Посмотрите программу и запишитесь по тел. (821) 331-88-88 или на сайте.


29 января — 1 февраля 2013 в Петербурге пройдет семинар «Обследование конструкций зданий и сооружений». Ведущие практики отрасли рассмотрят самые наболевшие вопросы деятельности. Изменения в нормативной базе. Подготовка к обследованию. Разработка технического задания и сметы. Договора. Этапы и методы обследований. Сложные конструкции. Неразрушающий контроль. Биоповреждения. Сдача-приемка отчета.
Посмотрите программу, отзывы и запишитесь по тел. (821) 331-88-88 или на сайте.

Всем участникам семинаров цикла выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Обратите также внимание на семинар «Бетонные конструкции в строительстве. Требования законодательства 2013года к производителю, потребителю и поставщику бетонных смесей», который пройдет 28 января – 1 февраля 2013 в Петербурге.
В программе подробно будет рассмотрена нормативная база и технологии, актуальные в новом году. Новые редакции стандартов, гармонизированных с евронормами. Практическое занятие по выполнению расчетов: оценка прочности бетона по правилам 2013 года. А также много других интересных для специалистов тем и производственный выезд на строительную площадку.
Посмотрите программу семинара и запишитесь прямо сейчас по тел. (821) 331-88-88 или на сайте.
Изменено: Cnti - 29.12.12 12:05
Была ли полезна информация?
ВНИМАНИЕ! Обновились даты проведения:

17-21 февраля 2015 года, Санкт-Петербург
КУРС Техническое обследование конструкций зданий и сооружений

24-27 февраля 2015 года, Санкт-Петербург
КУРС Дорожные испытательные лаборатории. Организация деятельности. Аккредитация лабораторий

23-27 марта года, Санкт-Петербург
КУРС ГОСТы по бетонам - изменения 2012 - 2014 гг. Производство товарного бетона. Монолитное домостроение
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)