Как грамотно продвигать свою фирму на портале и что это даст?

Как грамотно продвигать свою фирму на портале и что это даст?
Предлагаю эту ветку посвятить тому, как грамотно и корректно продвигать свою фирму на Всембетоне. И тому, что такое продвижение может дать народному хозяйству :)

Так как вопрос комплексный, то я буду разбивать его на части и постепенно описывать детали.

Итак инструмент первый - Строительная ВИКИПЕДИЯ.

Это аналог большой ВИКИПЕДИИ, но полностью сфокусированный на строительстве и производстве. В ней можно разместить информацию о компании и производимых ей материалах. Я начал размещать информацию о заводе Строй-Бетон, вот ссылка
http://www.allbeton.ru/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4+%D0%A1%D1%82%D1%80%D0­%BE%D0%B9-%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD/

Всегда можно зайти в редактирование, скопировать код и сделать свое описание по образцу.

Если что-то непонятно, то я могу тут ответить и помочь разобраться.

Что это может дать народному хозяйству, то есть самой фирме? Такое размещение помогает сразу многим вещам:

  1. ссылка на ваш сайт повышает рейтинг сайта. Причем такая же ссылка из чисто информационно-рекламного раздела Базы данных http://www.allbeton.ru/base/ таким образом не работает
  2. при поиске информации о вашей фирме пользователи на первой странице яндекса увидят вашу статью в строительной ВИКИ. Прочитав историю фирмы, ее цели и прочую информацию они смогут принять более взвешенное решение о работе с вашей компанией
  3. если вы разместите ХОРОШИЕ статьи о материалах (например полистиролбетон), то мы разрешим вам сделать в них ссылку на страницу вашей компании в ВИКИ. Странца о материале очень быстро появится на первой странице Яндекса и все кто ищет полистиролбетон будут ее читать и видет, кто им переходить на вашу компанию
хватит? )) а вот еще общечеловеческие ценности:

  1. вы внесете вклад в развитие российского (или даже СНГшного) информационного ресурса, где развиваются строительные технологии
  2. расскажете людям всю правду о материалах
МИНУСЫ - честно напишу, что есть один минус - если будут плохие комментарии, то мы их не удаляем (если это не явный поклеп). Но вы всегда можете ответить на них и улучшить свою работу, что обязательно приведет к еще большему повышению доверия к вашей фирмы!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить