Помогите найти оптимальный состав для производства тротуарной плитки на станке "Кондор".

Помогите найти оптимальный состав для производства тротуарной плитки на станке "Кондор"., Работаем на станке кондор с весны, и не как не могу подобрать оптимальную смесь.
Уважаемые производители! Поделитесь опытом, как подобрать смесь, чтоб и поверхность была красивой, и марку била не менее 300, и с себестоимостью не попасть, и чтоб в процессе эксплуатации потребителем, претензий не было.
Сейчас мы работаем. Состав: 1:3 - 4 части цемента; 9 частей песка мытого, 3 части отсева гранитного,(), Еще использую добавку Полипласт вибро.
До этого использовал большее колличество отсева и меньшее колличества песка, но пришлось запесочить из-за плохой поверхности, но думаю что не хуже ли я делаю, записочивая из-за внешнего вида?
Большое спасибо за любую информацию.
Была ли полезна информация?
А какой вид продукции ?
Была ли полезна информация?
Да просто всё тут надо лепить, плотности не будет, тоесть экономия составляет литраж бетона а сверху вы можите приклеить лицевой.
Была ли полезна информация?
1) Мы производим тротуарную плитку и поребрик.
2) Чтобы туда лепить что зря, и верхним слоем всё прикрыть - нужен дозатор, а у нас его нет.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)