Куда можно использовать мешки из под- цемента?

Куда можно использовать мешки из под- цемента?
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Реально проблема с мешками из-под цемента.
Сжигаем в топке, но они все копятся и копятся, не успеваем сжигать...:(
Куда их можно вообще использовать?
Была ли полезна информация?
В макулатуру сдавать.;) Или эковату выпускать:D
Изменено: Игорь Сухинин - 11.10.12 12:40
Была ли полезна информация?
В макулатуру категорически не принимают.
Вот нарезать бы типа фибры и в бетон добавлять или что-то подобное...;)
Была ли полезна информация?
На «колхозников» прозондировать почву.
Я картон упаковочный по блату покупаю в супермаркетах – они его в макулатуру сдают, а я скупаю в 3 раза дороже. - Если картоном выстелить дорожки или целину, а потом еще немножко по краям земелькой присыпать – ни один сорняк не вылезет. Никаких гербицидов не нужно.
А мешки из под цемента можно обыграть как раскисление еще. Я бы все у Вас Татьяна забрал, ежели бы поближе.
Под «колхозниками» я подразумеваю продвинутых дачников. в/на Украине они кучкуются вокруг клубов ОЗ (клуб Органического Земледелия) – ребята напрочь повернутые на вопросе, если их умело направить – в очереди будут стоять за мешками.
Была ли полезна информация?
Может отдать на производство брикета, им то что, закинули всю эту пачку разгрызли а по выходу брикет.
Была ли полезна информация?
У кого ещё какие идеи? :oops:
Была ли полезна информация?
Продайте через Авито:) Мне на сайте ОБИ Клуба так посоветовали, правда я пристраивал остатки ламината:) Еще советовали сделать будку для собаки)
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:
Я картон упаковочный по блату покупаю в супермаркетах – они его в макулатуру сдают, а я скупаю в 3 раза дороже. - Если картоном выстелить дорожки или целину, а потом еще немножко по краям земелькой присыпать – ни один сорняк не вылезет. Никаких гербицидов не нужно.
А мешки из под цемента можно обыграть как раскисление еще.
А вот я вот в мешки из под "Полипласта" пакую бытовой мусор и потом - в контейнер. Наверное в том плане как предлагает Сергей Иванович вряд ли сработает. Картон то со временем разложится, а вот полипропилен вряд ли. Хотя можно в качестве временного покровного материала от бурьяна.
Была ли полезна информация?
ТаТа передробить бумажные мешки и в блоки. Правда, что нам скажет ГОСТ?
Изменено: alegon - 16.11.12 8:18
Была ли полезна информация?
Цитата
alegon пишет:
ТаТа передробить бумажные мешки и в блоки. Правда, что нам скажет ГОСТ?
Это на чем же можно "передробить" бумажные мешки? :o
Была ли полезна информация?
Думаю, что - то скоростное с лопастями. Наподобие вентилятора. ;)
Была ли полезна информация?
Спасибо Сергей Ивановичу за хорошую идею. В этом году купил гербициды ,но не пользовался ,уже поздно. А сколько я этого картона сжег ,кошмар. Повез полный прицеп сдавать ,думал хоть на бензин. А там чумазый мужик у меня говорит обед. Подарил какому то парнишке .Ждать дороже. Но теперь застелю всю целину ,а то там трава выше роста ,а в этом году картошки с 4соток накопал 3 мешка.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)