До какого момента прессовать плитку на вибропрессе ?

До какого момента прессовать плитку на вибропрессе ?
Господа, у меня такой вопрос - я прессую плитку на прессе МАСТЕК.Пуансон на двух направляющих с одним поршнем по центру. Для того чтобы сделать к примеру шестерку плитку, нужно выставить сверху упоры на этот размер.
Скажите, до кокого момента нужно прессовать: пока балка пуансонодержателя не опустится на эти упоры или держать еще на упорах пока не распремятся подушки на держателе пуансона?
Спасибо.
Была ли полезна информация?
Цитата
areon39 пишет:
Господа, у меня такой вопрос - я прессую плитку на прессе МАСТЕК.Пуансон на двух направляющих с одним поршнем по центру. Для того чтобы сделать к примеру шестерку плитку, нужно выставить сверху упоры на этот размер.
Скажите, до кокого момента нужно прессовать: пока балка пуансонодержателя не опустится на эти упоры или держать еще на упорах пока не распремятся подушки на держателе пуансона?
Спасибо.
Ответ на этот вопрос проще получить у производителя оборудования.
Была ли полезна информация?
пока 2,40 не получите
Была ли полезна информация?
Это называтся приехали в Прибалтику.
Уважаемый areon39 прибалтийские пески имеют меньшую осадкуна уплотнении, кстати в Прибалтике на одном и том же гран составе она тоже разная. Верно сказали что уплотнить до 2400 у нас легко, высота только может быть разной но так как результат получен на Мастеке то результаты будут другими, попробуйте поиграть засыпкой матрицы, это очень важно в разновидностях инертного.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)