Вибропресс Китайский Qft 3-20

Вибропресс Китайский Qft 3-20
Здравствуйте...подскажите, пожалуйста, что вы думаете о вибропрессе Qft 3-20? Может кто что знает или имеет эту чудо машину? Стоит ли его покупать для производства или есть что то лучше за такую же цену??? За бу пресс просят 1000 т.р.
Подскажите на что обращать внимание при осмотре?
Была ли полезна информация?
Qft 3-20 впринцепи машина для начала не плохая, но надо брать с автоматикой сразу, перход на автоматику у китайцев с наладкой будет стоить в раёне 35 000 долларов, в целом если формовать на песке дороги он не работает, для блоков на автомате он нормальный. Автоматика у китайцев тоже не плохая.. На моё мнение этот пресс он какбы не особо подходит к российским реалям.
Была ли полезна информация?
Линия продается полностью автоматизированная.
Что Вы имеете в виду
Цитата
если формовать на песке дороги он не работает
. т. е. для него нужен фундамент???
Была ли полезна информация?
Очень капризен к сырью, пресовать лучше с щебнем, цемента идет кг 450, дорогоя тротуарка даже на двухслойке, Фундамент идет к нему почти 40 тонн или будет трести здание и то что в радиусе 300 метров. Китайцы все очень похожи и визде одно и тоже.
Была ли полезна информация?
Если вместо фундамента плиту дорожную положить?
Была ли полезна информация?
если ставить на мобильный фундамент то он спрессом прыгать будет на точках а это ещё хуже, а развязку сделать крайне трудно у нас есть мобильный фундамент, так мы его ставим на спец развязку.
Изменено: Kanstein - 14.07.12 10:03
Была ли полезна информация?
Насколько мне известно ни один приличный китайский завод таких вибропрессов не делает.
Была ли полезна информация?
У кого нибудь есть этот станок. Я нашел б/у QFT3-20 который отработал всего два месяца и несколько лет стоял. Стоит ли его восстанавливать? В комплекте только два формы брусчатки. Формы для шлакоблока можно найти на него?
Сам произвожу шлакоблоки на китайском дешевом станке. А хочется чуть чуть облегчить физический труд.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)