Нужен совет по арматурному производству

Нужен совет по арматурному производству
Прошу помочь с поиском хорошего оборудования для производства арматурных каркасов для колонн, что называется от а до я (от заготовки до готового изделия)
Была ли полезна информация?
Хорошее оборудование дорого стоит - полуавтоматические линии от 10 млн.руб., автоматические линии от 25 млн.руб. Цена зависит от габаритов каркасов и производительности.
Если готовы к пониманию таких сумм - можно продолжить.
Была ли полезна информация?
Цитата
Технолог31 пишет:
Прошу помочь с поиском хорошего оборудования для производства арматурных каркасов для колонн, что называется от а до я (от заготовки до готового изделия)
Посоветуйтись по оборудованию для колонн с "митьком" он на нем всех собак перел.
А оборудование берите китайское. Я сейчас как раз в пекине

С уавжением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Кто такой "митек"? Интересует оборудование для производства каркасов для колонн (кстати и металлооснастка самих колонн) прямоугольного сечения (макс. 400х400 мм) суммарная суточная производительность до 120 погонных метров. Цена конечно играет роль, хочется подешевле, но в данный момент рассматриваются все варианты
Была ли полезна информация?
"mitek" это тоакойже раздолбай типа "Технолог31" конспиратор хренов.
Словом захотитте найдете. :D
Так вот он вообще в ваших колоннах начего не понимает, потому что только и знает что колонны для САРЕТа или Аркоса.
Но Вам наверное такие и нужны?
Вот в них он дока.
Словом найдете если он вам нужен.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
прямоугольного сечения (макс. 400х400 мм) суммарная суточная производительность до 120 погонных метров

это по силам делать на ручных стендах.
Была ли полезна информация?
Колонна для какой домостроительной системы - Сарет?
Вам дома то надо строить какие- Многоэтажные, малоэтажные, промышленные, административные.
Колонн разных много.
Если до 5 этажей жилые, то можно вообще без стенда колонны делать.
И без арматуры, между прочим, тоже.
С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Для stopera если можно, то поподробней об этом (на ручных стендах)
Была ли полезна информация?
Да, чуть позже покажу, сейчас под рукой только телефон.
Причем стенды позволяют и варить и вязать арматуру, гибко перенастраиваться на различные типоразмеры каркасов и длину. Никакой механизации, всё вручную.
Была ли полезна информация?
Технолог31, например вот так
http://youtu.be/JjsxkS-6Rms
Была ли полезна информация?
Цитата
stoper пишет:
Хорошее оборудование дорого стоит - полуавтоматические линии от 10 млн.руб., автоматические линии от 25 млн.руб. Цена зависит от габаритов каркасов и производительности.
Если готовы к пониманию таких сумм - можно продолжить.
Совершено верно. Надо понимать какие средства вы можете себе позволить. А то помыкаетесь туда-сюда и будете как обычно делать на "козликах" либо на кондукторе.
Цитата
Болховитин Николай пишет:
"mitek" это тоакойже раздолбай типа "Технолог31" конспиратор хренов.
Николай, не надо заниматься букво...ом. :D
Да, а вы можете более подробно рассказать про ваши колонны БОФ и показать фото (на производстве и на монтаже в стр-ве)?
Была ли полезна информация?
Колонны БОФ это малоэтажка.
Рассчетная модель только до 5 этажей.
Но зато они дешевые очень получаются
Я почему и спрашивал какие колонны то нужны, под какую систему?
С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Перенастраиваемый кондуктор для каркасов колонн
Была ли полезна информация?
Здравствуйте !
Я могу дать вам совет по всей гамме арматурного производства инженером которого являюсь. Мы производим станки режущие, гнущие, сварочные, завивочные (круглые колонны диаметром до 2 м-длиной до16 м)
Реклама удалена
По любому вопросу дам ответ на возникшие вопросы или на эл. почту завода написав для Христофора (по русски говорю только я), или на мой личный m.x.72@mail.ru
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)