Красноярск международный форум

Красноярск международный форум
26-27 апреля в Красноярске пройдет международный форум "Профессиональный подход к задачам ремонта и защиты железобетонных конструкций"

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:
° Актуальность развития технологий в области ремонта и защиты железобетонных конструкций в современных условиях России.
° Специальные технологии по ремонту и защите бетонных поверхностей на ответственных сооружениях энергетики. Международный опыт.
° Инъектирование - особый вид ремонта бетонных конструкций: "лечение" трещин, восстановление гидроизоляции, восстановление несущей способности, связывание и усиление грунтов, борьба с активной фильтрацией воды через швы/трещины в бетоне. Российский и международный опыт применения инъекционных технологий на объектах гидроэнергетики. Практический опыт применения инъекционных технологий на объектах Красноярского края.
° Проблематика экспертной оценки объектов строительства.
° Жесткие и эластичные защитные системы для бетонных поверхностей со специальными требованиями. Обеспечение высоких показателей по прочности, истираемости, трещиноперекрываемости, водонепроницаемости, долговечности. Международный и российский опыт применения.
° Промышленные полы: нагрузки и воздействия, причины разрушений.
° Решения для промышленных полов при наличии сильноагрессивных воздействий (химическая, пищевая промышленность).
° Технологии быстрого и эффективного ремонта бетона. Практическая демонстрация.
В практической части мероприятия пройдет демонстрация инъекционных материалов на основе полиуретанов, эпоксидов и гидроструктурных смол, а также демонстрация инъецирования трещин в бетоне с использованием портативного оборудования MC-Fastpack Power-Tool.

Дополнительная информация: http://www.beton-center.ru
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)