Сульфанол или Fairy?

Сульфанол или Fairy?
Господа сульфанол стоит 50р кг, Fairy стоит 70р литр в магазине если брать оптом, то можно и за 50 думаю купить. Вопрос в том, что лучше использовать? Многие люди которые работают с растворами предпочитают Fairy, возможно по тому, что он более доступен, а может потому, что он реально лучше? Кто, что может сказать по этому поводу? Не стесняйтесь)))
Была ли полезна информация?
Фейри не пробовала - там слишком много добавок, непонятно как они поведут себя.
Пробовала стиральный порошок и хозяйственное мыло (стружили через терку).
Была ли полезна информация?
ну и???? как оно мыло через терку??? просто есть момент когда пузырьков с низу меньше чем сверху, вроде как это частично решается фери или нет?
Была ли полезна информация?
Цитата
Михаил Викторович пишет:
ну и???? как оно мыло через терку??? просто есть момент когда пузырьков с низу меньше чем сверху, вроде как это частично решается фери или нет?
Через терку в воду на растворение, а потом смешивали с пудрой.
А реакцию газообразования нужно регулировать каустической содой, температурой и т.д.
Была ли полезна информация?
Цитата
/Михаил Викторович/ пишет:
Господа сульфанол стоит 50р кг, Fairy стоит 70р литр в магазине если брать оптом, то можно и за 50 думаю купить. Вопрос в том, что лучше использовать? Многие люди которые работают с растворами предпочитают Fairy, возможно по тому, что он более доступен, а может потому, что он реально лучше? Кто, что может сказать по этому поводу? Не стесняйтесь)))

Я использую Клер концетрированное средство для мытья посуды. В Новосибирске в розницу 130-150 руб. 5 литров
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)